Дополнительные занятия Центра технологической поддержки образования (ЦТПО) в школе

Центр технологической поддержки образования (ЦТПО) по направлению «Беспилотные летательные аппараты», созданный на базе МАИ (Московского авиационного института), проводит занятия дополнительного образования на бюджетной основе на базе 2 здания ГБОУ Школа №1538 для обучающихся 8-10 классов. Запись по телефону: 8(903)615-57-63 Ирина Вадимовна – куратор проекта «Инженерный класс в московской школе»

Дорогие ребята и уважаемые родители!

Занятия ведутся по 2 направлениям «Электроника» и «Конструирование, программирование, пилотирование беспилотных летательных аппаратов (БПЛА)»

В курс занятий входит конструирование, моделирование, программирование роботов и летательных систем; проектная деятельность по направлениям, подготовка команд школьников для участия в городских и общероссийских соревнованиях и на тематических выставках;

Занятия проводятся сотрудниками Центра технологической поддержки образования (ЦТПО) при МАИ по адресу: Пятницкое шоссе,д.16,кор.5

Режим занятий - вторник:

«Электроника» 16.00 – 17.45