Информация для родителей об организации летнего отдыха и оздоровления детей 12.04.2016

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 15 февраля 2011 г. № 29-ПП «Об организации отдыха и оздоровления детей, имеющих место жительства в городе Москве, в 2011 году и последующие годы» в редакции постановления Правительства Москвы от 20 января 2016 г. № 5-ПП «О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 15 февраля 2011 г. № 29-ПП», постановлением Правительства Москвы от 23 июля 2013 г. № 484-ПП «Об утверждении Положения о Департаменте культуры города Москвы» организация отдыха и оздоровления находится в компетенции Департамента культуры города Москвы. 26 марта 2016 года стартовала заявочная компания на предоставление путевок на отдых и оздоровление принимаются. Заявление на предоставление путевок на отдых и оздоровление можно подать через Портал государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы (www.pgu.mos.ru) Подробный порядок организации в 2016 году выездного отдыха и оздоровления детей льготных категорий, имеющих место жительства в городе Москве, размещен на сайте Департамента культуры города Москвы: https://www.mos.ru/kultura/youth_policy/children_and_family_rest/2597885/ .