КЛУБНЫЙ ДЕНЬ «ВСЕ НА ФУТБОЛ»

По адресу Митинская улица д.14 (в 4-м здании нашей школы) пройдёт КЛУБНЫЙ ДЕНЬ «ВСЕ НА ФУТБОЛ», посвященный предстоящему Чемпионату Мира по футболу, который состоится в России летом этого года.

В программе клубного дня интересные встречи, спортивные состязания и познавательные мастер-классы.

Действующие игроки сборной России расскажут о подготовке к Чемпионату и дадут напутствие нашим юным футболистам, которым предстоит побороться за звание «Чемпион школы». Ведь соревнования пройдут среди команд всех подразделений. А юные спортсмены – первоклассники поборются за это звание в футбольных эстафетах. Тем, кто не вошел в команду, тоже скучать не придётся, потому что заядлым любителям футбола себя можно проявить не только на спортивном поле, но и в увлекательных и познавательных мастер-классах, в которых мы приглашаем принять участие всех наших гостей.

Кабинет

Гостиная

«Вопросы и ответы»

для родителей дошколят

«Забивака и друзья»

открытки чемпионам

Холл II этажа

«Пенальти»

чемпионское печенье

«Не только для футболистов»

артикуляционная зарядка

«Юный дизайнер»

Создай свою футбольную

форму и брелок

Холл около

актового зала

«Болеем за наших!»

команда чирлидинга

«Россия – вперёд!»

мастерская рукодельниц

«Круг чемпионов»

аппликация из кругов

«Тайна футбольного фестиваля»

викторина-квест

III этаж

«Футбол, застывший в дереве»

пирография (выжигание)

«Из истории футбола»

плакат болельщиков

«Тайм-аут»

футбольная каллиграфия

Скучать никому не придётся! Ждём всех!