Набор в 10-й профильный класс инженерной направленности на 2018-2019 учебный год

Объявляется набор в 10-й профильный класс инженерной направленности на 2018-2019 учебный год в рамках образовательного проекта «Инженерный класс в московской школе». Содержание подготовки обусловлено технологическим профилем, предусматривающим углубленное изучение математики, физики, информатики, с проведением практических занятий на базе школы и ВУЗов. Дополнительные курсы проектной деятельности по выбору: «Программирование», «Физический эксперимент», «Робототехника и микроэлектроника». Участники проекта будут иметь возможность набрать дополнительные баллы для поступления в ВУЗ.