Обучения московских школьников 10–11 классов по программе «Обществознание. Основы Конституции. Права человека»

Уважаемые учащиеся!

В 2019 году по инициативе Высшей школы (факультета) государственного аудита Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова будет продолжена реализация программы бесплатного обучения московских школьников 10–11 классов по программе «Обществознание. Основы Конституции. Права человека».

Лекции проводят известные российские юристы, доктора юридических наук - профессура МГУ имени М. В. Ломоносова и ведущих московских юридических вузов.

Цель программы – формирование у подрастающего поколения правовой культуры, знаний о своих правах, обязанностях, гражданской позиции, а также – углубление и конкретизация обществоведческой подготовки школьников (с учетом современной доктрины отечественной юридической науки и новаций законодательства).

Мы будем рады, видеть вас в сопровождении учителей и (или) родителей. Занятия будут проходить в течение

2 месяцев по субботам с 10-00 до 13-00

в здании Высшей школы (факультета) государственного аудита МГУ имени М.В. Ломоносова (г. Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 13 (4 учебный корпус гуманитарных факультетов)).

Запись на курсы и любая справочная информация:

- по телефону координационного секретариата программы +7 (977) 678-77-30;

- по e-mail: gosaudit.msu@gmail.com

Начало занятий – 9 февраля 2019 года. Занятия бесплатные.