Первый этап официальной сдачи нормативов Всероссийского комплекса ГТО

8 февраля с 16.00 в большом спортивном зале 4-го здания (Митинская 14) состоится первый этап официальной сдачи нормативов Всероссийского комплекса ГТО.
Допуском к сдаче испытаний является:
1) Регистрация на сайте ГТО.ru
2) Медицинская справка-допуск
3) Заявление на сдачу норм ГТО с разрешением на использование персональных данных
4) Документ, подтверждающий личность
5) Зачетная книжка сдачи нормативов ГТО
В первый этап войдут такие испытания, как подтягивание, прыжок в длину с места, челночный бег, наклон туловища из положения стоя, сгибание и разгибание рук из положения упор лёжа, подъём туловища из положения лёжа за 1 мин., метание для I ступени.

Дорогие ребята и родители!
Мы рады, что столько желающих проявить себя в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО! Первый поток (это 100 человек из всех зданий школы) уже сформирован. Списки уточняйте у учителей физической культуры.
Следующий поток будет проходить на базе 1-3 зданий. О своем желании попасть во второй поток обязательно сообщайте, учителям физической культуры своих подразделений, регистрируйтесь на сайте ГТО.ru, оформляйте мед. допуск, заполняйте заявление и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в следующую сотню претендентов на золотые значки ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА ГТО!
ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УДАЧИ!