Проект «Математическая вертикаль»

Уважаемые учащиеся 6 классов, учителя и родители!

Поздравляем с хорошими результатами по диагностической работе для поступления в 7 класс проекта «Математическая вертикаль»!

Проходной балл по городу, определенный ГАОУ ДПО Центром Педагогического Мастерства,– 6 баллов.

Проходной балл, определенный Ресурсным Центром НИТУ «МИСиС», – 7 баллов.

Проходной балл в ГБОУ «Школа №1538» – 9 баллов.

По результатам работ 34 учащихся могут быть зачислены в 7 класс проекта «Математическая вертикаль».

Просим родителей учащихся, прошедших по конкурсу в 7 класс, подать в канцелярию своего учебного здания заявление о переводе ребенка в класс проекта «Математическая вертикаль» до 22 мая.

Напоминаем.

1. Класс будет работать на базе 2 учебного здания.

2. Предварительная расстановка кадров и учебный план класса размещены на стендах в каждом учебном здании.