Сотрудничество с Международным Союзом Молодёжи

«Для образования и спорта нет границ!»

В этом году наша школа принимает участие в проектах Международного Союза Молодёжи.

Международный Союз Молодежи – союз организаций в сфере образования, культуры и спорта, основанный в 2007 году в Чехии, г. Прага. Международный Союз Молодёжи — международная компания, имеющая свои филиалы в Праге, Москве, Санкт-Петербурге и Киеве. МСМ много лет развивает образовательное и спортивное сотрудничество, расширяет возможности международного и культурного обмена, укрепляет дружбу и взаимопонимание между молодыми людьми разных стран.

Миссия МСМ – поддержка талантливой молодежи и содействие в реализации международных проектов.

Международный Союз Молодежи предлагает учащимся принять участие в следующих международных проектах:

• Международная Олимпиада МСМ по английскому языку для учащихся 8-11 классов
  • Сдача международного экзамена TOEFL Primary/Junior по английскому языку (для учащихся в возрасте от 8 до 17 лет) на территории школы
  • Бесплатные уроки профориентации и открытые уроки с носителями языка
  • Групповые и индивидуальные поездки за рубеж с целью обучения и приобретения культурного опыта.

Преимущество работы с МСМ — это богатый опыт в реализации программ обучения за рубежом. Ежегодно МСМ принимает более 2000 студентов со всего мира у себя на программах в Чехии, г. Прага. Специалисты Международного Союза Молодежи знают, что важно при обучении за рубежом как для студентов, так и для их родителей, и готовы помочь Вам качественно подбирать образовательные программы за рубежом в соответствии с Вашими потребностями и возможностями.

Международный Союз Молодежи имеет международную аккредитацию ICEF и является постоянным участником крупнейших международных выставок, что позволяет его специалистам всегда быть в курсе мировых тенденций в сфере образования, следить за новинками и работать только с надежными учебными заведениями.

Приоритеты работы МСМ:

• Предоставление наиболее эффективных и интересных программ обучения за рубежом по разумной цене
  • Комплексное информационное обслуживание наших клиентов
  • Помощь в вопросах проживания
  • Постоянный контакт со студентами и родителями
  • Программа «поддержки талантов» - предоставление грантов и стипендий на программы обучения за рубежом

У МСМ есть множество партнеров и патронатов. Среди них:

• МИД России
  • Посольство России
  • Посольство Украины
  • МИД Украины
  • Министерство по делам молодёжи и спорта Украины