Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛЫ С 09.04.2018 ПО 15.04.2018

Класс

Дата

Время

Мероприятие

Классный руководитель,

Ответственный за мероприятие.

отгулы

Ракитина Елена Викторовна

09.04

09.30-10.15

Викторина-кроссворд "Загадочные буквы"

Зайцева О.П.

10.04

12.00-13.00

Викторина " Приметы весны"

Хрипченко Наталья Геннадьевна

10.04.

9.30 - 10.30

Квест "Полёт в космос"

Честнова Татьяна Юрьевна

11.04.18

10:00-12:00

Экскурсия в библиотеку

Овсянникова Светлана Сергеевна

отгулы

Гуламова Амалия Эдуардовна

10.04.

9.30.-10.30.

Квест "Полёт в космос"

Короткова Галина Викторовна

10.04.

10.00-11.00

Викторина "Космические дали"

Стукалова Мария Николаевна

10.04.

10.00-11.00

Игровое занятие по курсу"Информатика в играх и задачах"

Сикорская Татьяна Александровна

10.04.

10.00- 11.00

Викторина "Путешествие в космос.

Брусянская Наталья Валентиновна

отгулы

Калинина Наталья Алексеевна

11 апреля

10.00-14.00

Экскурсия в музей паровозное депо Подмосковная

Лысова Светлана Анатольевна

10 апреля

9.30-10.30

Викторина "Путешествие в мир звезд"

Шурмина Валентина Владимировна

10 апреля

10.00-11.00

Викторина"Космические дали"

Орлова Лариса Васильевна

11 апреля

10-00-12-00

Посещение кинотеатра

Ивлюшкина Галина Александровна

11.04.18

09.00-14.00

Экскурсия в Парк Сокольники

Финеева Елена Владимировна

11.04

10.00-14.00

Экскурсия в музей паровозное депо Подмосковная

Зыбина Лилия Николаевна

10.04.18

10.45 - 14.00

Экскурсия в Океанариум (ТРЦ "Вегас")

Веселова Оксана Александровна

11 апреля

12-00 - 17-00

"Мифы Древней Греции" ГМИИ им. А.С.Пушкина

Зотова Ольга Борисовна

09.04.18

08.00-12.00

экскурсия на поисково-спасательную станцию в Строгино

Конохова Людмила Николаевна

отгулы

Пискунова О.Г.

09.04.18

12.30-16.00

Экскурсия на поисково-спасательную станцию в Строгино

Дергачева Алевтина Николаевна

11.04.18

09:00-14:00

Экскурсия в музей космонавтики

Черехович Людмила Петровна

09.04.18

08.00-12.00

Экскурсия на поисково-спасательную станцию в Строгино

Носкова Людмила Николаевна

10.04.18

10:00

Музей Гоголя

Берендеева Светлана Николаевна

09.04.18

11:30-15:00

Планетарий

Янченко Татьяна Васильевна

13.04.18

11.00-13.00

Экскурсия в ландшафтный парк Митино

Никулина Ольга Васильевна

11.04.18

10.00-15.00

Экскурсия в Царицино

Магид Вера Геннадьевна

12.04.18

14.00-18.00

Музей М. Горького

Шумилова Лия Васильевна

14 апреля

16-00-21-00

театр "Сопричастность"

Иванова Ирина Витальевна

10.04.18

12.00-14.00

организация и подготовка выпускных мероприятий

Брылевская Елена Владимировна

9 З

10.04.18

12.00-14.00

организация и подготовка выпускных мероприятий

Давыдова Ольга Александровна

10.04.18

12.00-14.00

организация и подготовка выпускных мероприятий

Дремина Ольга Владимировна