Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛЫ С 19.02.2018 ПО 25.02.2018

Класс

Дата

Время

Мероприятие

Классный руководитель,

Ответственный за мероприятие.

20.02.18

11.00-12.00

Зимняя викторина " У леса на опушке".

Ракитина Елена Викторовна

19 февраля

9.00-9.45

Безопасность движения зимой

Зайцева О.П.

20 февраля

9.00-10.00

Викторина " Зима в литературных произведениях"

Хрипченко Наталья Геннадьевна

20 февраля

9.15 - 10.15

Ума палата

Честнова Татьяна Юрьевна

20.02.18

11.00-12.00

Викторина по русским народным сказкам

Медведева Ирина Игоревна

21.02.18

11.00-13.00

Мероприятие в библиотеке № 247, посвященное Дню защитника Отечества

Гуламова Амалия Эдуардовна

20 февраля

9.15 - 10.15

Ума палата

Короткова Галина Викторовна

21.02.18

10.00-11.00

Экскурсия в Дом - музей В.Л. Пушкина

Стукалова Мария Николаевна

19 февраля

10.00-11.00

Путешествие в "Мир сказок".

Брусянская Наталья Валентиновна

21 февраля

11.00-12.00

Интелектуальная игра "Умники и умницы", посвящённая Дню защитника Отечества

Калинина Наталья Алексеевна

19.02.18

11.00-12.00

«Оч. Умелые ручки» - изготовление сувениров ко Дню защитника Отечества

Лысова Светлана Анатольевна

21.02.18

10.00-15.00

Экскурсия в Музей Великой Отечественной войны на Поклонной горе

Шурмина Валентина Владимировна

19.02.18

10.00-11.00

«Конкурс эрудитов» - интеллектуальная игра

Орлова Лариса Васильевна

19.02.18

11-00-12-30

Просмотр и обсуждение фильма и книги Марка Твена "Приключения Тома Сойера"

Ивлюшкина Галина Александровна

21.02.18

10.00-15.00

Экскурсия в Музей Великой Отечественной войны на Поклонной горе

Финеева Елена Владимировна

20.02.18

10.00-11..00

Нам этот мир завещанно беречь (к 23 февраля)

Зыбина Лилия Николаевна

20.02.18

10.00 - 14.00

Музей им. Пушкина

Веселова Оксана Александровна

19,02

14-00-15-00

Экскурсия в Московский планетарий "Постижение космоса"

Зотова Ольга Борисовна

17.02.18

15.30-18.30

Музей Шаляпина

Конохова Людмила Николаевна

20.02.18

10.00-15.00

Экскурсия в Музей Великой Отечественной войны на Поклонной горе

Пискунова О.Г.

20.02.18

13-00

Экскурсия в музей Человека "Живые системы"

Дергачева Алевтина Николаевна

19.02.18

10.00-14.00

Экскурсия в Планетарий

Черехович Людмила Петровна

18.02.18

15.30-18.00

Музей Шаляпина

Носкова Людмила Николаевна

20.02.18

10:00 – 14.00

экскурсия в Третьяковскую галерею

Берендеева Светлана Николаевна

22.02.18

15.00-18.00

Государственный институт русского языка им.Пушкина - феномен русской классики Маяковский.

Янченко Татьяна Васильевна

22.02.18

10.00-14.00

Музей Кутузовская изба

Никулина Ольга Васильевна

22.02.18

15.00-18.00

Государственный институт русского языка им.Пушкина - феномен русской классики Маяковский.

Магид Вера Геннадьевна

20.02.18

12.00-16.00

Экскурсия в Исторический музей

Шумилова Лия Васильевна

20.02.18

Литературный музей им. Герцена

Иванова Ирина Витальевна

24.02. 18

09.30-14.00

Российская государственная академия интеллектуальной собственности, лекция «Актуальные проблемы создания интеллектуального продукта и защита прав на интеллектуальную собственность»

Брылевская Елена Владимировна

Экскурсия в Мосгордуму

Дремина Ольга Владимировна