План предметной недели (математика и окружающий мир)

Пояснения

Понедельник

Олимпиада (школьный тур) – 2 чел. от класса. Ребята приходят до звонка к указанному кабинету. При себе иметь пенал и черновик.

Фотоконкурс – сдаём фотографии ответственному. С обратной стороны подписать фамилию и класс (можно карандашом).

Вторник

Творческие работы сдаём ответственным – формат А-4. Не забудьте подписать фамилию и класс. Сдаём 2-3 работы от класса.

Флешмоб «Мы в зелёном» - ребята одеваются в зелёную одежду (например: футболка, косынка…). Классный руководитель фотографирует и фото отправляет по адресу Kalinina2707@yandex.ru. Напишите, пожалуйста, сколько всего учеников в классе. Фото присылаем во вторник и среду.

Среда

Рисунки сдаём ответственному. Формат А-4 или А-3. Не забудьте подписать фамилию и класс. Сдаём 2-3 работы от класса.

«Быстрый счетовод» - к Вам на уроке подойдут учителя и проведут устный счёт.

Загадки о природе – провести на уроке окр. мира и имя победителя с кол-вом баллов отправить Брусянской.