Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Северо-Западный административный округ

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ КАНИКУЛ 20.02.17 - 24.02.17

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ КАНИКУЛ

20.02.17 - 24.02.17

(подразделение № 3)

класс

Мероприятие

Дата

Время:

с …до…

Классный руководитель,

ответственный за проведение

3 «Г»

Музей Церетели-экскурсия

19.02.17

10.00-15.00

Шурмина В.В.

3 «Г»

Викторина «Профессия моего папы»

20.02.17

10.00-11.30

Шурмина В.В.

4 «Д»

Интеллектуальная игра «Наука побеждать»

20.02.17

9.30-11.00

Зайцева О.П.

2 «Е»

Поздравительная открытка «23 февраля»

20.02.17

10.00-11.30

Сикорская Т.А.

7 «И»

Город мастеров (экскурсия +мастер-класс)

20.02.17

14.00-18.00

Шумилова Л.В.

8 «К»

8 «И»

9 «З»

Школа современной пьесы «А чой-то ты во фраке?

20.02.17

17.00-22.00

Дремина О.В.

Брылевская Е.В.

Веселова О.А.

2 «Д»

Изготовление поздравительной открытки «День защитника Отечества»

20.02.17

10.00-11.30

Брусянская Н. В.

3 «Д»

Конкурс «Аты-баты, шли солдаты»

20.02.17

10.00-11.30

Орлова Л.В.

4 «Г»

4 «Е»

экскурсия на станцию Марс в Московском планетарии

20.02.17

10.00-15.00

Анискина Е.Ю.

Кудинова Н.А.

2 «З»

Викторина "Защитники Отечества"

20.02.17

11.00-12.00

Калинина Н.А.

6 «З»

6 «К»

Фабрика матрешки

20.02.17

10.30-16.00

Берендеева С.Н.

Никулина О.В.

6 «З»

Еврейский музей толерантности

21.02.17

10.00-15.00

Берендеева С.Н.

4 «Г»

4 «Е»

Экскурсия на Ногинский завод мороженого

21.02.17

10.30-16.30

Анискина Е.Ю.

Кудинова Н.А.

5 «К»

5 «З»

Экспериментаниум

21.02.17

15.00-18.00

Носкова Л.Н.

Дергачева А.Н.

6 «З»

8 «К»

Конкурс чтецов «В единстве – сила»

21.02.17

14.30-17.00

Баранова М.В.

Шумилова Л.В.

6 «З»

Исторический музей

22.02.17

10.00-15.00

Берендеева С.Н.

1 «Л»

Экскурсия в Геологический музей им. Вернадского

24.02.17

11.00-16.00

Короткова Г.В.

2 «Е»

Конкурс рисунков «Широкая Масленица»

20.02.17

10.00-12.00

Сикорская Т.А.

1 «З»

Театр кукол на Спартаковской «Зайка и его друзья»

25.02.17

11.00-16.00

Честнова Т.Ю.

3 «И»

Экскурсия в музей Великой Отечественной войны.

20.02.17

12.00-16.00

Финеева Е.В.

4 «З»

Викторина " Профессии настоящих мужчин"

20.02.17

11.00-12.00

Хрипченко Н.Г.

9 «И»

Пешеходная экскурсия «Наш район»

20.02.17

12.00-16.00

Конохова Л.Н.

2 «И»

Встречаем масленицу. Конкурс рисунков (2 класс)

20.02.17

12:00 - 13:00

Лысова С.А.

7 «К»

Экскурсия в Парк Победы

22.02.17

10.00-15.00

Иванова И.В.

3 «Е»

«Рисуем Масленицу» 3е - 20 фев.

20.02.17

10.00-11.30

Ивлюшкина Г.А.