Ежегодная благотворительная ярмарка «Дари добро» 25.02.18

Ежегодная благотворительная ярмарка «Дари добро»,
как одна из форм формирования моральных качеств у школьников

Занятие благотворительностью воспитывает в детях понимание, что такое хорошо и что такое плохо. Сегодня благотворительность стала частью нашей жизни. Если с раннего детства показывать ребенку пример, что можно жить так, чтобы другому было хорошо, чтобы от тебя была польза, это станет жизненной позицией ребенка в дальнейшей жизни.

В школе ежегодно проводятся благотворительные мероприятия. Это и благотворительные концерты в социальном доме для одиноких людей в Митино, и изготовление сувениров для ветеранов ВОВ и труда, и благотворительные ярмарки.

Вырученные средства от благотворительной ярмарки, прошедшей 16 февраля будут направлены в фонд Чулпан Хаматовой «Подари жизнь».

Черехович Л.П.

3 класс «З»

Ракитина Е.В.

1 класс «З»

Хочется сказать огромное спасибо классам и классным руководителям, родителям, учащимся и всем участникам и посетителям ярмарки! Благодаря Вам удалось собрать 75 тысяч 933 рубля.