Конкурс патриотической песни «Откровение сердца» 15.02.18

8 февраля школа в очередной раз гостеприимно распахнула свои двери для ветеранов ВОВ и труда, родителей учащихся и других гостей, собрав всех на конкурс патриотической песни «Откровение сердца», который в этом году был посвящен 100-летию Красной Армии и 75-й годовщине Сталинградской битвы.

Целью памятного мероприятия стало привлечение молодого поколения к изучению российской истории, формированию чувства патриотизма, гражданственности, верности и любви к Отечеству. Торжественные фанфары возвестили о начале конкурса.

Вниманию зрителей и жюри около 30-ти классов представили патриотические песни различной тематики. Звучали песни военных лет, песни из кинофильмов и современные песни о России, Москве, мире. Выступающих было много, каждый класс постарался сделать исполнение песни творческим и своеобразным.

Бурные аплодисменты и крики «Браво» сопровождали каждое выступление. Все классы молодцы! Особую благодарность хочется выразить классным руководителям, подготовившим учеников к выступлению. Каждый вложил в выступление частичку своей любви к нашей Родине.