«Операция «Новый год» 27.12.17

Бывают в нашей жизни такие праздники, от которых ждешь чудес и волшебства вне зависимости от того, сколько тебе лет. Конечно же, таким праздником является Новый год.
Это то волшебное время, когда искристый снег превращает улицы в сказку, а дети с нетерпением ждут подарков от Деда Мороза и пишут ему письма.
По традиции в школе ставят новогодний спектакль и приглашают на нее детишек из детского сада и учащихся начальной школы! Вместе с участниками новогоднего представления детвора переносится в мир сказки, наполненный чудесами, играми, танцами. Даже само ожидание праздника приводит детей в состояние восторга… И у многих взрослых воспоминания о новогоднем празднике связаны именно с ёлкой и приходом Деда Мороза и Снегурочки. Ведь Новый год — это всегда радостная сказка и для детей, и для взрослых.
21 декабря в нашем здании состоялся новогодний спектакль «Операция «Новый год», подготовленный учащимися 6 класса «К» (кл. руководитель Носкова Л.Н.). Более 100 воспитанников из детских садов микрорайона увидели на сцене многих персонажей из своих любимых мультфильмов, внимательно следили за сюжетом, весело смеялись над забавными шутками героев и радовались, что добро победило зло.
Огромная благодарность родителям за чудесные костюмы для детей и помощь в подготовке праздника! Все вместе мы сумели придать празднику особое очарование.
Будем надеяться, что приятные и яркие воспоминания останутся в памяти детей на всю жизнь!