Перед каникулами классные руководители напомнили школьникам Правила дорожного движения 14.02.18 15.02.18

В преддверии школьных каникул классные руководители провели дополнительные занятия с детьми по закреплению знаний и навыков безопасного дорожного поведения. В каникулярное время дети, как правило, большую часть проводят на улице, поэтому особенно важно еще раз напомнить школьникам о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

В школе был оформлен стенд, на котором кратко в доступной форме была размещена информация о необходимости использования световозвращающих элементов в темное время суток. Классные руководители напомнили детям о правилах перехода проезжей части и о безопасном поведении во внутридворовых территориях.