Спектакль театра «Все звезды» 24.12.17

Спектакль театра «Все звезды»

«Как купчиха постничала» С.Г. Писахов

Замечательный спектакль показали школьники, которые занимаются в театральной студии «Все звезды» 15 декабря для учащихся, посещающих группы продленного дня и ветеранов войны и труда. Автор сказки «Как купчиха постничала» - Степан Григорьевич Писахов (1879—1960) — родился в Архангельске. Его сказка «Как купчиха постничала», предлагаемая вниманию зрителей, может быть весьма поучительной, поскольку представляет собой наглядный пример того, как не надо поститься. Совсем юные актеры с большим чувством исполняли свои роли, наполнили сказку русскими песнями и танцами. Зрители аплодировали юным артистам и выходили из зала очень довольные. Мы слышали от них ярких похвальные отзывы о творчестве студии «Все звезды», которая работает в нашей школе под руководством Запеваловой Валентины Владимировны.