Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Ф.И.О. педагогического
работника

Занимаемая должность, преподаваемый предмет

Сведения об образовании
(высшее, что закончил, когда), специальность и квалификация по диплому

квалификация/ ученая степень

общий стаж работы/ стаж работы по специальности

Епифанова Людмила Вячеславовна

Старший методист, учитель истории

Высшее

АНО МИИР, 2012
специальность - менеджмент в образовании

МВТУ им. Баумана, 1981
специальность - электронно-вычислительные машины
квалификация - инженер

МИОО, 2004
специальность - история и право
квалификация - учитель

Высшая

33/12

Адошев Василий Семёнович

Учитель английского языка

Высшее, Университет Дружбы народов им.П.Лумумбы 1986г.

Преподаватель русского языка как иностранного.

Без категории

41/8

Акулова Юлия Сергеевна

Учитель английского языка

ГОУ Московский городской педагогический университет, 2005г.,

Учитель английского языка.

Без категории

15/15

Анискина Елена Юрьевна

Учитель начальных классов

Средне специальное.

АГПУ №2 1987г. спец.: учитель начальных классов.

Высшее

Московская открытая социальная Академия.

2008 г. спец.: Учитель начальных классов

Первая

25/25

Брусянская Наталья Валентиновна

Учитель начальных классов

Средне специальное.

АГПУ №2 1987г. спец.: учитель начальных классов.

Высшее

Московская открытая социальная Академия.

2008 г. спец.: Учитель начальных классов

высшая

34/34

Берендеева Светлана Николаевна

Учитель английского языка

Средне специальное.

АГПУ №2 1987г. спец.: учитель начальных классов.

Высшее

Московская открытая социальная Академия.

2008 г. спец.: Учитель начальных классов

Высшая

18/18

Баранова Марина Владимировна

Учитель обществознания

Высшее

Российский государственный социальный университет 2007г.
специальность - специалист по социальной работе
квалификация - социальный педагог

Первая

28/12

Веселова Оксана Александровна

Учитель музыки

Средне специальное

ГОУ ВПО ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей Музыкальный колледж, 2005г.

квалификация - учитель музыки, руководитель хора и творческого коллектива

Высшее

ГОУ ВПО Оренбургский государственный институт искусств им. Л. и М. Ростроповичей, 2010 г
специальность - дирижер, хормейстер академического хора
квалификация - преподаватель

Первая

8/4

Гуламова Амалия Джаваншировна

Учитель начальных классов

Без категории

2/2

Гладких Василий Николаевич

Учитель физической культуры и ОБЖ

Средне специальное

Томский государственный педагогический колледж, 2008г.
специальность - физическая культура с дополнительной подготовкой в области ОБЖ
квалификация - учитель

7/2

Давыдова Ольга Александровна

Педагог-психолог, учитель ИЗО

Высшее

Московский социально-гуманитарный институт, 2013г.
специальность - практическая психология
квалификация: учитель-логопед

Первая

17/8

Дергачева Алевтина Николаевна

Учитель информатики и ИТ

Высшее

Современная Гуманитарная Академия, 2003г.
специальность - бакалавр техники и технологии по направлению информатика и вычислительная техника
квалификация - бакалавр техники и технологии по направлению информатика и вычислительная техника

Первая

10/6

Дмитриев Иван Дмитриевич

Учитель физической культуры

Среднее профессиональное

ГОУ ПК №18 Митино, 2010г.
специальность - учитель физической культуры

Высшее

МИПП, 2015 г. (год окончания)

Первая

4/4

Дремина Ольга Владимировна

Учитель английского языка

Высшее.

МИОО, ФПППК, 2003г
специальность - лингвистика и межкультурная коммуникация
квалификация - учитель английского языка.

МАИ, 1988г.
квалификация - инженер

Первая

33/16

Ерохина Наталья Лазаревна

Учитель физической культуры

Высшее,

ГЦОЛИФК, 1973 г.
специальность - физическая культура и спорт
квалификация - преподаватель физического воспитания

Высшая

50/40

Зайцева Ольга Петровна

Учитель начальных классов

Высшее,

Костромской государственный пединститут (КГПИ) имени Н.А.Некрасова 30.06.1988 спец.: учитель начальных классов

Высшая, «Отличник народного просвещения»

27/27

Зотова Ольга Борисовна

Учитель русского языка и литературы

Московский городской педагогический университет, 2000г., учитель русского языка и литературы

Высшая

21/21

Зыбина Лидия Николаевна

Учитель начальных классов

Средне специальное. Уральский педагогический колледж, 1996г. спец.: учитель начальных классов

Высшее. Московский государственный открытый педагогический университет, 1999г; спец.: учитель начальных классов

высшая

18/18

Иванова Ирина Витальевна

Учитель русского языка и литературы

Высшее

Московский областной педагогический институт им Крупской, 1975г.
специальность – русского язык и литературы
квалификация – учитель

Высшая

39/39

Ивлюшкина Галина Александровна

Учитель начальных классов

Высшее. Карельский государственный

Педагогический институт 1971год. Спец.: учитель начальных классов

«Заслуженный учитель РФ», «Отличник народного просвещения»

49/49

Калинина Наталья Алексеевна

Учитель начальных классов

Московский городской психолого-педагогический университет, 2012г.

Психолого-педагогическое образование.

Первая

26/26

Катаева Дина Владимировна

Учитель математики

Высшее

Мордовский ордена Дружбы народов Государственный Университет им. Н.П. Огарева 1993г.
специальность – математика
квалификация – учитель математики

Высшая

24/24

Конохова Людмила Николаевна

Учитель биологии

Высшее

Брянский государственный педагогический институт им. Акад. И.Г.Петровского,1982г
специальность – география и биология
квалификация – учитель

Высшая

31/27

Корюхина Ираида

Аркадьевна

Учитель географии

Высшее

Московский ордена Ленина и Ордена Трудового красного знамени институт инженеров ж/д транспорта. 1978г.
квалификация – инженер

МИОО ФПППК, 2009 г.
специальность – география
квалификация – учитель

Высшая

44/21

Короткова Галина Викторовна

Учитель начальных классов

Средне специальное. Педагогическое училище №1 им. К.Д. Ушинского 1989г. спец.: учитель начальных классов

Высшее.

Московская открытая социальная академия. 2012г. спец.: педагог – дефектолог для работы с детьми с отклонениями в развитии и учитель – логопед

27/26

Крупник Фаина Ефимовна

Учитель математики

Высшее

Камчатский Государственный Педагогический Институт, 1970г.
специальность – математика и физика
квалификация – учитель математики

Высшая

39/39

Кудинова Надежда Анатольевна

Учитель начальных классов

Высшее

Тамбовский Государственный Педагогический Институт 1992г. спец.: учитель начальных классов

Высшая, «Почетная грамота Министерства образования и науки РФ»

19/16

Лысова Светлана Анатольевна

Учитель начальных классов

Педагогическое училище №1,1988г., преподаватель в начальных классах;

Московский институт психологии, 2014г., психология

Высшая

28/28

Магид Вера Геннадьевна

Учитель химии

Московский технологический институт легкой промышленности, 1993г., химик-технолог

Высшая

21/15

Медведева Ирина Игоревна

Учитель начальных классов

н/высшее

Без категории

10/4

Никулина Ольга Васильевна

Учитель истории и обществознания

Высшее

Оренбургский Государственный педагогический университет, 2004 г.
специальность - истории и обществознания
квалификация - учитель

Высшая

26/21

Носкова Людмила Николаевна

Учитель математики

Высшее

Рязанский Государственный Педагогический Институт, 1978г.
специальность - математика
квалификация - учитель математики

Высшая

25/25

Орлова Лариса Васильевна

Учитель начальных классов

Высшее.

Рязанский Государственный педагогический институт, 1983г.

Учитель начальных классов

Высшая

33/33

Павлова Ольга Анатольевна

Учитель физики

Высшее

Воронежский государственный ордена "Знак Почёта" педагогический институт, 1986г. специальность - математика и физика
квалификация - учитель

Первая

34/28

Пискунова Ольга Геннадьевна

Учитель английского языка

Высшее.

Курский государственный университет, 2009г.,учитель немецкого и английского языка

Первая

7/7

Сикорская Татьяна Александровна

Учитель начальных классов

Высшее.

Печерский международный педагогический университет им.Ломоносова ,1994г. учитель начальных классов

Высшая

30/30

Соловьева Юлия Юрьевна

Учитель английского языка.

Высшее.

Московский Государственный Лингвистический Университет 2006г.
специальность – перевод, переводоведение
квалификация – лингвист-переводчик

Вторая

14/14

Стукалова Мария Николаевна

Учитель начальных классов

Высшее.

Московский государственный заочный педагогический институт,1982г. учитель географии средней школы.

Высшая.

44/44

Теренчук Людмила Викторовна

Учитель технологии

Высшее

Киргизский государственный унивеситет им. 50–летия СССР, 1978 г.квалификация – учитель

Высшая

36/29

Устинов Алексей Юрьевич

Учитель технологии

Высшее

Московский педагогический университет 1992 г.
специальность – общетехнические дисциплины и труд
квалификация – учитель

Высшая

36/30

Финеева Елена Владимировна

Учитель начальных классов

Средне специальное.

Белинское педагогическое училище им. В.Г. Белинского. 1993г. спец.: учитель начальных классов.

Высшее.

Пензенский государственный педагогический университет имени

В. Г. Белинского

2004г. спец.: педагог-психолог

26/26

Хрипченко Наталья Геннадиевна

Учитель начальных классов

Красноярский педагогический государственный университет, 1996г.,учитель начальных классов.

Первая

27/27

Черехович Людмила Петровна

Учитель математики

Высшее

Могилевский Государственный Педагогический Институт, 1977г.
специальность – математика и физика
квалификация – учитель

Высшая

37/18

Честнова Татьяна Юрьевна

Учитель начальных классов

Высшее.

Московский городской педагогический университет 2003г. спец.: учитель начальных классов.

Высшая, «Отличник народного просвещения»

36/36

Шумилова Лия Васильевна

Учитель русского языка и литературы

Высшее

Горьковский государственный педагогический институт, 1975г.
специальность – русского язык и литературы
квалификация – учитель

Высшая

39/39

Шурмина Валентина Владимировна

Учитель начальных классов

Высшее.

Каменец-Подольский государственный педагогический институт имени В.П. Затонского1982г. спец.: учитель начальных классов

Высшая, «Отличник народного просвещения»

36/36

Янченко Татьяна Васильевна

Учитель русского языка и литературы

Высшее

Омский государственный педагогический институт. 1971г.
специальность - русского язык и литературы
квалификация – учитель

Высшая

46/41

22.03.14
Фотография педагогического коллектива
подробнее
обновлено: 22 марта 2014