Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Северо-Западный административный округ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, суббота 29.10.2016 г. с 10.00 до 13.00

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ГБОУ ГИМНАЗИИ № 1538, здание №1

суббота 29.10.2016г. с 10.00 до 13.00

МЕРОПРИЯТИЕ

Воспитание нуждается в трех вещах: в даровании, науке, упражнении.

Место проведения

Ответственный

Игра:

"Математик - банкир"

7-е классы

«Природа формирует свои законы языком математики».

Г. Галилей

кабинет № 50

Людмила Александровна Овсянникова

Игра:

«Русская Лапта»

5-6 классы

Русская народная игра

Спортзал

Лариса Дмитриевна Попова

Игра:

«Флорбол»

5-6 классы

Дружеская встреча: РОДИТЕЛИ-УЧЕНИКИ

Спортзал

Валерий Вячеславович Князев

Скалолазание

4-6 классы

Родители, ученики

Лучше гор могут быть только горы,
На которых еще не бывал.

Владимир Высоцкий

Спортзал

Валерий Вячеславович Князев

Подвижные игры и эстафеты

5-6 классы с 10.00-11.00ч.

6-7 классы с 11.00-12.00ч.

9-10классы с11.00-12.00ч.

«Удаль России – в красоте и силе».

Малый спортивный зал

Алексей Валерьевич Воскресенский

Мастер-класс:

«Построение сечений.

10 класс, геометрия».

«Окружающий мир – это мир ГЕОМЕТРИИ».

А. Александров

кабинет №61

Ольга Михайловна Главатских

Мастер-класс

«Роспись Дымковской игрушки».

5-6классы

«Дымковская игрушка – посланница глубокой старины»

кабинет № 78

Эльмира Харисова Сафина

Конкурс

«Хозяюшка»

6-7 классы

«Не профессия выбирает человека, а человек профессию.»

Сократ

кабинет №58

Галина Владимировна Устинова

Репортаж о Фестивале наук и Дне открытых дверей для ИИЦ «СоТал» и сайта

«Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя»

Сократ

Здание №1

Здание№3

Елена Викторовна Шалыгина

Любовь Николаевна Яценко

Использование виртуальных лабораторий фирмы «Экзамен –Медиа» на уроках физики

7-11классы

«Чем фундаментальнее закономерность, тем проще её можно сформулировать».

П. Капица

кабинет№48

Любовь Петровна Макутонина

Урок с применением информационных технологий

7классы

«Tradition wears a snow beard».

кабинет№45

Татьяна Евгеньевна Кузнецова

Наиля Алиджановна Гаджимурадова

Географические ассоциации

8-11классы

«Без географии- Вы нигде!»

кабинет№81

Светлана Петровна Харитонова

Тайны микромира

6классы

«Изучение и наблюдение природы породило науку». Цицерон

Кабинет 85

Ольга Викторовна Коновалова

Мастер-класс с использованием цифровой лаборатории.
Исследовательская работа "Гигиеническая оценка питьевой воды"

9-10 классы

«Нет ничего более упорядоченного, чем природа». Цицерон

Кабинет 84

Елена Алексеевна Федоськина

КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И УЧАЩИХСЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА В ГБОУ ГИМНАЗИИ № 1538 (здание №1)

АДМИНИСТРАЦИЯ

ФИО

КАБИНЕТ №

Одишвили Карина Славиковна

Заместитель директора (по организации образовательного процесса в здании №1)

кабинет №59

Амелина Надежда Константиновна

Заместитель директора (профильное обучение в комплексе, куратор 10-11классов, 1 здание)

кабинет №19

Тыртышная Галина Владимировна

Социальный педагог (по вопросам питания)

кабинет №12

ПРЕДМЕТ

УЧИТЕЛЬ

КЛАСС, в котором ведет учитель

КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ

КАБИНЕТ №

НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА

Грибкова Вера Валентиновна

4 Л

4 «Л» класс

кабинет№9

Калинина Светлана Владимировна

4 «К» класс

кабинет№10

РУССКИЙ ЯЗЫК
И ЛИТЕРАТУРА

Гнып Любовь Васильевна

6А, 6Б, 11А, 11 Б

11«А» класс

кабинет№33

Демичева Татьяна Васильевна

8В, 9В, 11Б,

8«В» класс

кабинет№38

Петрова Раиса Дмитриевна

7А, 9А, 10 А

9«А» класс

кабинет№34

Гранкина Ирина Викторовна

11Б,9Б

кабинет№25

Снытко Галина Михайловна

5А, 8А, 10Б, 10В

8«А» класс

кабинет№36

Шакирова Зимфира Фуатовна

5Б,5В-литература, 7В, 8Г, 9Г

кабинет№39

Шевцова Ирина Анатольевна

5Б, 5В-русский язык, 7Б

7«Б» класс

кабинет№26

МАТЕМАТИКА

Амелина Надежда Константиновна

11В

кабинет№19

Главатских Ольга Михайловна

5А, 10А-профиль, 11А, Б-профиль

11«Б» класс

кабинет№61

Дикарева Надежда Викторовна

5А, 6 Б, 8Б, 8В

6«Б» класс

кабинет№20

Жадеева Любовь Петровна

кабинет№34

Кирюшкина Елена Валерьевна

5В, 6А, 11Б-база, 11В-профиль

кабинет№55

Овсянникова Людмила Александровна

7Б, 7В, 9В, 11А-база

7«В» класс

кабинет№50

Позднякова Екатерина Вадимовна

8Б, 9Г,10Б, 10А,Б-база

кабинет№60

Сальникова Татьяна Борисовна

7А,8А,8Г,10В-профиль

7«А» класс

кабинет№60

Белова Галина Владимировна

кабинет№45

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
И ИСТОРИЯ

Зайцева Татьяна Валерьевна

История 6Б, 7Б, 9А,В,Г, 10А,Б,В

Обществознание 6А, 9А,В,Г, 10АВ-профиль

9«Г» класс

кабинет№11

Румянцева Людмила Ивановна

История 6А, 7А,В, 11А,Б,

Обществознание10А, 11А,Б-профиль

6«А» класс

Кабинет№71

Буланова Антонина Сергеевна

История 5А,Б,В, 8А,Б,В,Г, 9Б. 11В

Обществознание 10А,В, 11В

5«А» класс

кабинет№79

Устинова Галина Владимировна

Обществознание 6Б, 8Г, 9Б

ФИЗИКА

Макутонина Любовь Петровна

7А,Б, 8А,Б,В,Г, 11В-база 10А,Б,В-профиль,

10«А» класс

кабинет№48

Хромова Ольга Борисовна

7В,9 А,Б,В,Г, 10В-база, 11А,Б-профиль

11«В» класс

кабиет№49

БИОЛОГИЯ

Коновалова Ольга Викторовна

6А,Б, 7А,Б,В, 8А,В,Г

кабинет№84

Федоськина Елена Алексеевна

8Б, 9-11 классы

8«Б» класс

кабинет№84

Одишвили Карина Славиковна

5А,Б,В

кабинет№59

ХИМИЯ

Пичугина Зоя Васильевна

8-11 классы

10«Б» класс

кабинет№68

ГЕОГРАФИЯ

Харитонова Светлана Петровна

7-10 классы

9«В» класс

кабинет№81

Брылевская Елена Владимировна

5А,Б,В 6А,Б

ИНФОРМАТИКА
И ИКТ

Шалыгина Елена Викторовна

8-9, 11 классы

кабинет№72

Белова Галина Владимировна

8-9,11классы

кабинет№45

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

Моисеенко Александра Васильевна

7-9 классы

кабинет№86

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Бондарь Оксана Михайловна

5Б, 7А, 8А, 10А-профиль, 10Б, 11А-профиль, 11В

5«Б» класс

кабинет№2

Гаджимурадова Наиля Алиджановна

5В, 6Б, 7Б, 9А,Б,В, 11А,Б-база

5«В» класс

кабинет№25

Заверюха Татьяна Александровна

5А,7В, 9А,Б, 10В-база, 11Б-профиль

кабинет№23

Колосова Наталья Николаевна

5В, 8Б, 9Г, 8В,10В-профиль

10«В» класс

кабинет№3

Кузнецова Татьяна Евгеньевна

5Б, 6А,7А,В,8А,10А,Б,

кабинет№67

Тимофеева Ольга Викторовна

5А,6А,Б, 8Г, 11В, 4К,Л

кабинет№22

Черненко Людмила Васильевна

7Б, 8Б,В,Г, 9В,Г, 4К,Л

8«Г» класс

кабинет№18

ОБЖ

Батяева Тамара Алексеевна

8-10классы

кабинет№56

ФИЗИЧЕСКАЯ
КУЛЬТУРА

Воскресенский Алексей Валерьевич

5А,Б,В, 8А, 9А,Б,В,Г,11В

Попова Лариса Дмитриевна

6-7 классы, 4К

Князев Валерий Вячеславович

8Б,В,Г, 10 А,Б,В, 11 А,Б,,4Л

ИЗО, ТРУД

Сафина Эльмира Харисовна

5-6 классы, 7кл.-черчение

Устинова Галина Владимировна

5-6классы

БИБЛИОТЕКА

Медведева Людмила Геннадьевна

библиотека