Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛЫ С 09.04.2018 ПО 15.04.2018

Класс

Дата

Время

Мероприятие

Классный руководитель,

Ответственный за мероприятие.

1 здание

12.04.18

11.00-12.30

Грибкова Вера Валентиновна

04.04.18

13.30-16.00

Оружейная палата Московского Кремля

Гнып Любовь Васильевна

06.04.18

12.30-17.30

Оружейная палата Московского Кремля

Устинова Галина Владимировна

09.04.18

12.00-14.00

сбор Актива класса

Буланова Антонина Сергеевна

09.04.18

10.00-11.00

Работа с классом. Обсуждение результатов олимпиады "Музеи.Парки.Усадьбы."

Гаджимурадова Неля Алиджановна

07.04.18

10.00-15.00

Университетские субботы ФГБОУВО "Всероссийский государственный университет юстиции Историческая реконструкция "Дело Веры Засулич"

Румянцева Людмила Ивановна

09.04.18

12.00-14.00

Работа с активом класса

Овсянникова Людмила Александровна

11.04.18

10.00-14.00

Посещение Музея Н.В. Гоголя

Снытко Галина Михайловна

9 Б

13.04.18

18.00-20.00

Посещение театра.
Спектакль
"Мертвые души"
Федоськина Е.А.

Федоськина Елена
Алексеевна

10А

13.04.18

14.00-17.00

Посещение музея Л.Н.Толстого

Петрова Раиса Дмитриевна

10В

05.04.18

13.00-15.00

Прогулка по ВДНХ

Зайцева Татьяна Валерьевна

11Б

11.04.18

10.00-12.00

Работа с активом класса (подготовка к празднику Последнего Звонка)

Пичугина Зоя Васильевна