Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛЫ С 19.02.2018 ПО 25.02.2018

Класс

Дата

Время

Мероприятие

Классный руководитель,

Ответственный за мероприятие.

16 февраля
22 февраля

11.15-12.00

мастер-класс в храме Всемилостливого Спаса, "Квест на постном масле"

Грибкова Вера Валентиновна

19 февраля

14.00-16.00

Терртория "Коломенское"

Шерстнева Ксения Сергеевна

19 февраля

14.00 - 16.00

Терртория "Коломенское"

Аверина Галина Алексеевна

17 февраля

10.00-16.00

театр "Вишневый сад", спектакль "Том Сойер"

Гнып Любовь Васильевна

19 февраля

11.00-16.00

экскурсия на шоколадную фабрику

Главатских Ольга Михайловна

13 февраля
21 февраля

14.20-17.00,
13.45-18.00

мастер-класс к Дню защитника Отечества
экскурсия в оружейную палату (Кремль)

Хорькова Лидия Юрьевна

19 февраля
17 февраля

12.00-15.00

Экскурсия в планетарий
Развлекательный центр ВЕГАС просмотр художественного фильма "Лёд".

Устинова Галина Владимировна

19 февраля

12.00-14.00

Работа актива класса. Разработка сценария классного мероприятия к праздникам( "День защитника Отечества" и "Международный женский день")

Буланова Антонина Сергеевна

22 февраля

13.00-15.00

экскурсия дом- музей В.Л.Пушкина

Гаджимурадова Неля Аледжановна

20 февраля

11.00 -14.00.

Экскурсия в музей Востока

Румянцева Людмила Ивановна

20 февраля

10.00-14.00

Посещение музея Современной истории в рамках олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы".

Дикарева Надежда Викторовна

19 февраля

12.00-14.00

Посещение кинотеатра .Фильм "Лед"

Сальникова Татьяна Борисовна

16 февраля

10

Экскурсия в Мосгордуму

Шевцова Ирина Анатольевна

16 февраля

10

Экскурсия в Мосгордуму

Овсянникова Людмила Александровна

21 февраля

10

Экскурсия в "Музей танка Т 34"

Снытко Галина Михайловна

18 февраля

10.00-12.00

Участие в благотворительной акции "Твори добро"

Черненко Людмила Васильевна

10А

18февраля

10.00-12.00

Участие в благотворительной акции "Твори добро"

Петрова Раиса Дмитриевна

10а

17февраля

18.00-22.00

Театр Спесивцева, спектакль "Преступление и наказание"

Петрова Раиса Дмитриевна

10В

18 февраля

с 10. 00

Участие в благотворительной акции "Твори добро"

Зайцева Татьяна Валерьевна

11А

18 февраля

10.00-12.00

Участие в благотворительной акции "Твори добро"

Макутонина Любовь Петровна

11Б

18 февраля

10.00-12.00

Участие в благотворительной акции "Твори добро"

Пичугина Зоя Васильевна

11В

18 февраля

10.00-12.00

Участие в благотворительной акции "Твори добро"

Колосова Наталья Николаевна