Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Северо-Западный административный округ

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ ОСЕННИХ КАНИКУЛ 14.11.16- 20.11.16

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ ОСЕННИХ КАНИКУЛ

14.11.16- 20.11.16

класс

Мероприятие

Дата

Время

Классный руководитель,

ответственный за проведение

5 «А»

Посещение кинотеатра «Люксор»

18.11.2016

11.00-15.00

Буланова А.С.

5 «Б»

Экскурсия на фабрику мороженного «Баскин Робинс»

15.11.2016

11.00-15.00

Бондарь О.М. Чиликиди Л.В.

Мурашко В.В. Березина Н.А.

Экскурсия в Кремль.

16.11.2016

11.00-15.00

5 «В»

Квест в ландшафтном парке Митино

12.11.2016

11.00-15.00

Гаджимурадова Н.А.,

родители класса

Экскурсия в Архангельский собор Кремля

14.11.2016

15.00-17.00

Гаджимурадова Н.А.

6 «А»

Экскурсия в Тимирязевский музей

15.11.2016

11.00-15.00

Румянцева Л.И.

Экскурсия в Палеонтологический музей

17.11.2016

11.00-15.00

Румянцева Л.И.

6 «Б»

Посещение Зоологического музея в рамках олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы»

15.11.2016

10.00 – 14.00

Дикарева Н.В.

Посещение спектакля «Сотворившая чудо» РАМТ

17.11.2016

17.30 – 22.30

Дикарева Н.В.

«Турнир Смекалистых»- подготовка к городскому Математическому Празднику .

Заседание клуба любителей математики «Ученая сова» .

16.11.2016

10.00 -11.00

Дикарева Н.В.

7 «А»

Зоологический музей (экскурсия)

16.11.2016

11.00-15.00

Сальникова Т.Б.

ВДНХ (экскурсия)

17.11.2016

11.00-16.00

Сальникова Т,Б.

7 «Б»

«Москва музейная»

15.11.2016

13.00-14.00

Шевцова И.А.

«Морфология. Занимательная лингвистика»

17.11.2016

13.00-14.00

Шевцова И.А.

7 «В»

Экскурсия в зоологический музей при МГУ

16.11.2016

11:00-15:00

Овсянникова Л.А.

Экскурсия на ВДНХ

17.11.2016

11:00-15:00

Овсянникова Л.А.

8 «А»

Посещение спектакля «Бедная Лиза» в театре «У Никитских ворот».

19.11.2016

17.30 – 22.30

Снытко Г.М.

Родители Рожкова Н.Н

8 «Б»

Экскурсия в Центральный банк России.

Урок финансовой грамотности

15.11.2016

9.45-13.30

Федоськина Е.А.

8 «В»

10 «В»

поход группы 8 «В» и 10 «В» класс родителями в Дом музыки на вечер Британской культуры.

17.11.2016

19.00-22.30

Колосова Н.Н.

8 «Г»

Тренинг: Готовься к ОГЭ для 8-9 классов

14.11.2016

10.00-11.00

Черненко Л.В.

Экскурсия в Ландшафтный парк

18.11.2016

10.30-13.30

Черненко Л.В.

9 «А»

Посещение спектакля «Бедная Лиза» в театре «У Никитских ворот».

19.11.2016

17.30 – 22.30

Петрова Р.Д.

9 «Б»

Университетские субботы

19.11.2016

10.00-12.00

Устинова Г.В.

9 «В»

Манеж, интерактивная выставка ВОВ

16.11.2016

11:00-15:00

Харитонова С.П.

9 «Г»

Посещение мероприятия «Музеи, парки, усадьбы»

18.11.16

12.00-1500

Зайцева Т.В.

10«А»

Посещение мероприятия «Музеи, парки усадьбы»

12.11.2016

11.00-15.00

Макутонина Л.П.

10 «Б»

Биологическая конференция в Первом МГМУ им. И.М. Сеченова

18.11.2016

09.00-16.00

Пичугина З.В.

Одишвили К.С.

11 «А»

Университетские субботы

по графику

10.00-12.00

Гнып Л.В.

11 «Б»

Университетские субботы

по графику

10.00-12.00

Главатских О.М.

11 «В»

Университетские субботы

по графику

10.00-12.00

Хромова О.Б