Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ ОСЕННИХ КАНИКУЛ 14.11.16- 20.11.16

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ ОСЕННИХ КАНИКУЛ

14.11.16- 20.11.16

класс

Мероприятие

Дата

Время

Классный руководитель,

ответственный за проведение

5 «А»

Посещение кинотеатра «Люксор»

18.11.2016

11.00-15.00

Буланова А.С.

5 «Б»

Экскурсия на фабрику мороженного «Баскин Робинс»

15.11.2016

11.00-15.00

Бондарь О.М. Чиликиди Л.В.

Мурашко В.В. Березина Н.А.

Экскурсия в Кремль.

16.11.2016

11.00-15.00

5 «В»

Квест в ландшафтном парке Митино

12.11.2016

11.00-15.00

Гаджимурадова Н.А.,

родители класса

Экскурсия в Архангельский собор Кремля

14.11.2016

15.00-17.00

Гаджимурадова Н.А.

6 «А»

Экскурсия в Тимирязевский музей

15.11.2016

11.00-15.00

Румянцева Л.И.

Экскурсия в Палеонтологический музей

17.11.2016

11.00-15.00

Румянцева Л.И.

6 «Б»

Посещение Зоологического музея в рамках олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы»

15.11.2016

10.00 – 14.00

Дикарева Н.В.

Посещение спектакля «Сотворившая чудо» РАМТ

17.11.2016

17.30 – 22.30

Дикарева Н.В.

«Турнир Смекалистых»- подготовка к городскому Математическому Празднику .

Заседание клуба любителей математики «Ученая сова» .

16.11.2016

10.00 -11.00

Дикарева Н.В.

7 «А»

Зоологический музей (экскурсия)

16.11.2016

11.00-15.00

Сальникова Т.Б.

ВДНХ (экскурсия)

17.11.2016

11.00-16.00

Сальникова Т,Б.

7 «Б»

«Москва музейная»

15.11.2016

13.00-14.00

Шевцова И.А.

«Морфология. Занимательная лингвистика»

17.11.2016

13.00-14.00

Шевцова И.А.

7 «В»

Экскурсия в зоологический музей при МГУ

16.11.2016

11:00-15:00

Овсянникова Л.А.

Экскурсия на ВДНХ

17.11.2016

11:00-15:00

Овсянникова Л.А.

8 «А»

Посещение спектакля «Бедная Лиза» в театре «У Никитских ворот».

19.11.2016

17.30 – 22.30

Снытко Г.М.

Родители Рожкова Н.Н

8 «Б»

Экскурсия в Центральный банк России.

Урок финансовой грамотности

15.11.2016

9.45-13.30

Федоськина Е.А.

8 «В»

10 «В»

поход группы 8 «В» и 10 «В» класс родителями в Дом музыки на вечер Британской культуры.

17.11.2016

19.00-22.30

Колосова Н.Н.

8 «Г»

Тренинг: Готовься к ОГЭ для 8-9 классов

14.11.2016

10.00-11.00

Черненко Л.В.

Экскурсия в Ландшафтный парк

18.11.2016

10.30-13.30

Черненко Л.В.

9 «А»

Посещение спектакля «Бедная Лиза» в театре «У Никитских ворот».

19.11.2016

17.30 – 22.30

Петрова Р.Д.

9 «Б»

Университетские субботы

19.11.2016

10.00-12.00

Устинова Г.В.

9 «В»

Манеж, интерактивная выставка ВОВ

16.11.2016

11:00-15:00

Харитонова С.П.

9 «Г»

Посещение мероприятия «Музеи, парки, усадьбы»

18.11.16

12.00-1500

Зайцева Т.В.

10«А»

Посещение мероприятия «Музеи, парки усадьбы»

12.11.2016

11.00-15.00

Макутонина Л.П.

10 «Б»

Биологическая конференция в Первом МГМУ им. И.М. Сеченова

18.11.2016

09.00-16.00

Пичугина З.В.

Одишвили К.С.

11 «А»

Университетские субботы

по графику

10.00-12.00

Гнып Л.В.

11 «Б»

Университетские субботы

по графику

10.00-12.00

Главатских О.М.

11 «В»

Университетские субботы

по графику

10.00-12.00

Хромова О.Б