Спортивные состязания Зимние забавы 2018 26.01.18

21 января команда нашей школы приняла участие в спортивных состязаниях Зимние забавы 2018. Наши пятиклассники под руководством учителей физкультуры Валерия Вячеславовича и Ларисы Дмитриевны стали лучшими среди всех школ СЗАО: досрочно прошли все этапы соревнования и набрали наибольшее колличество баллов-забавок. А еще получили сладкие призы, значки и диплом. Наша команда была единственной с группой поддержи (родители), которые вместе с детьми прошли так же все этапы до самого финиша. По Красногорскому парку (Изумрудные холмы) трасса составила 4,15 км и наша команда прошла ее за 3:34 часа. Дети и родители в восторге! Спасибо преподователю Князеву В.В. за организацию. Будем и дальше участвовать и поддерживать спортивную честь нашей школы.