Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Одишвили Карина Славиковна
Заместитель директора
Амелина Надежда Константиновна
старший методист, учитель
  
Гнып Любовь Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Гранкина Ирина Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Демичева Татьяна Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Петрова Раиса Дмитриевна
Учитель русского языка и литературы
Снытко Галина Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Шакирова Зимфира Фуатовна
Учитель русского языка и литературы
Шевцова Ирина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
  
Шерстнева Ксения Сергеевна
учитель начальных классов
Аверина Галина Алексеевна
учитель начальных классов
  
Воскресенский Алексей Валерьевич
Учитель физической культуры
Князев Валерий Вячеславович
Учитель физической культуры
Попова Лариса Дмитриевна
Учитель физкультуры
Сафина Эльмира Харисовна
Учитель технологии, ИЗО
Устинова Галина Владимировна
Учитель обществознания и технологии
  
Белова Галина Владимировна
Учитель математики, информатики
Макутонина Любовь Петровна
Учитель физики, информатики
Шалыгина Елена Викторовна
Учитель информатики
  
Бондарь Оксана Михайловна
Учитель английского языка.
Гаджимурадова Наиля Алиджановна
Учитель английского языка
Заверюха Татьяна Александровна
Учитель английского языка.
Кузнецова Татьяна Евгеньевна
Учитель английского языка.
Колосова Наталья Николаевна
Учитель английского языка.
Моисеенко Александра Васильевна
Учитель немецкого языка
Тимофеева Ольга Викторовна
Учитель английского языка.
Черненко Людмила Васильевна
Учитель английского языка
  
Батяева Тамара Алексеевна
Преподаватель-организатор ОБЖ, учитель ОБЖ
Буланова Антонина Сергеевна
учить истории и обществознания
Зайцева Татьяна Валерьевна
Учитель истории и обществознания
Румянцева Людмила Ивановна
Учитель истории, обществознания