Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Аверина Галина Алексеевна
учитель начальных классов
Батяева Тамара Алексеевна
Преподаватель-организатор ОБЖ, учитель ОБЖ
Белова Галина Владимировна
Учитель математики, информатики
Бондарь Оксана Михайловна
Учитель английского языка.
Буланова Антонина Сергеевна
Учитель математики
Воскресенский Алексей Валерьевич
Учитель физической культуры
Гаджимурадова Наиля Алиджановна
Учитель английского языка
Гранкина Ирина Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Главатских Ольга Михайловна
Учитель математики
Демичева Татьяна Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Гнып Любовь Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Дикарева Надежда Викторовна
Учитель математики
Жадеева Любовь Петровна
Учитель математики
Зайцева Татьяна Валерьевна
Учитель истории и обществознания
Заверюха Татьяна Александровна
Учитель английского языка.
Кирюшкина Елена Валерьевна
учитель математики
Кузнецова Татьяна Евгеньевна
Учитель английского языка.
Колосова Наталья Николаевна
Учитель английского языка.
Князев Валерий Вячеславович
Учитель физической культуры
Калинина Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Макутонина Любовь Петровна
Учитель физики, информатики
Моисеенко Александра Васильевна
Учитель немецкого языка
Петрова Раиса Дмитриевна
Учитель русского языка и литературы
Попова Лариса Дмитриевна
Учитель физкультуры
Румянцева Людмила Ивановна
Учитель истории, обществознания
Сафина Эльмира Харисовна
Учитель технологии, ИЗО
Снытко Галина Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Тимофеева Ольга Викторовна
Учитель английского языка.
Устинова Галина Владимировна
Учитель обществознания и технологии
Черненко Людмила Васильевна
Учитель английского языка
Шевцова Ирина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Шакирова Зимфира Фуатовна
Учитель русского языка и литературы
Шалыгина Елена Викторовна
Учитель информатики