Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛЫ С 09.04.2018 ПО 15.04.2018

Класс

Дата

Время

Мероприятие

Классный руководитель,

Ответственный за мероприятие.

9.04.18

9.00-10.0

Творческая мастерская

Уханова С.А.

09.04.18

9.00-10.00

Своя игра "Что мы знаем о космосе"

Кудрявцева Н.Е

09.04.18

9.00-10.00

Своя игра "Что мы знаем о космосе"

Степанова А.А.

12.04.18

12.00-12.45

Гагаринский урок-викторина "Космос-это мы!"

Анискина Е.Ю.

10.04.18

10.00 - 10.45

Викторина "Что мы знаем о космосе"

Калинина С.В.

12.04.18

12.00-12.45

Гагаринский урок - викторина

Кудинова Н.А.

11.04.18

11.00-11.45

Игра "Знатоки космоса"

Янышевская С.Т.

12.04.18

11.00 - 11.45

Квест "Космическое путешествие"

Терехова В.Н.

12.04.18

11.00 - 11.45

Квест "Космическое путешествие"

Смаглий Г.В.

12.04.18

11.00 - 11.45

Квест "Космическое путешествие"

Давыдова С.В.

11.04.18

11.00-11.45

Игра "Знатоки космоса"

Груздева Е.А.

11.04.18

11.00-11.45

Игра "Знатоки космоса"

Шепель Л.А.

10.04.18

10.00-10.45

Брейн-ринг "Путь к звёздам"

Хохрина Л.Н.

10.04.18

10.00-10.45

Брейн-ринг "Путь к звёздам"

Антипкина С.И.

10.04.18

10.00-10.45

Брейн-ринг "Путь к звёздам"

Бесшапкина Э.А.

9.04.18

10.00 - 10.45

Викторина "Космическое путешествие"

Шутова О. А.

9.04.18

10.00 - 10.45

Викторина "Космическое путешествие"

Гнидко Е. Ф.

9.04.18

10.00 - 10.45

Викторина "Космическое путешествие"

Лаврова В. В.

9.04.18

10.00-14.00

Экскурсия в Музей ретро-автомобилей

Одишвили Г.Н.

12.04.18; в течение каникул

10.00-11.00; 13.00-14.30

Подготовка к ВПР; экскурсия на поисково-спасательную станцию Строгино

Ваняева И.Ф.

12.04.18

10.00-11.00

Викторина "Чтобы выжить"

Бойко М.М.

12.04.18

10.00-11.00

Викторина "Чтобы выжить"

Морозова Н.В.

9.04.18

10.00-13.00

Экскурсия в Сад "Эрмитаж"

Полетаева Н.В.

14.04.18

12.00 - 14.00

Прогулка и игровая программа в Митинском парке

Тонян Г. А.

Кузина М.Ю.

11.04.18

9.30 - 15.00

Экскурсия в Дом-музей А.П. Чехова

Асташова О.Г.

11.04.18

11.00 - 15.00

"Весенняя Москва": прогулка по центру Москвы

Полознева Г.А.

08.04.18

10.00-13.00

Экскурсия на ВДНХ

Максимова Ю.А.

13.04.18

10.00-13.00

Экскурсия в Экспериментаниум

Айдемирова Ю.А.

10Д

6.04-10.04.18

-

Экскурсионная поездка в Казань

Парамонова СА.

10Е

10.04.18

14:00 - 19:00

Курсы "Оператор ЭВМ" в колледже им. Павлова

Бударный В.А.

11Д

9.04.18; 14.04.18

12.00-14.00; 11:00 - 14:00

Репетиция праздника "Последний звонок"; экскурсия в Оружейную палату Кремля

Савина В. В.

11Е

9.04.18

12.00 - 14.00

Репетиция праздника "Последний звонок"

Салтанова Н.В.

Учащиеся 7-10 классов

7-17.04.18

-

Программа международного обмена школьными группами Россия-Словакия

Смирнов А.А., учитель истории и обществознания