Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Северо-Западный административный округ

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛЫ С 09.04.2018 ПО 15.04.2018

Класс

Дата

Время

Мероприятие

Классный руководитель,

Ответственный за мероприятие.

9.04.18

9.00-10.0

Творческая мастерская

Уханова С.А.

09.04.18

9.00-10.00

Своя игра "Что мы знаем о космосе"

Кудрявцева Н.Е

09.04.18

9.00-10.00

Своя игра "Что мы знаем о космосе"

Степанова А.А.

12.04.18

12.00-12.45

Гагаринский урок-викторина "Космос-это мы!"

Анискина Е.Ю.

10.04.18

10.00 - 10.45

Викторина "Что мы знаем о космосе"

Калинина С.В.

12.04.18

12.00-12.45

Гагаринский урок - викторина

Кудинова Н.А.

11.04.18

11.00-11.45

Игра "Знатоки космоса"

Янышевская С.Т.

12.04.18

11.00 - 11.45

Квест "Космическое путешествие"

Терехова В.Н.

12.04.18

11.00 - 11.45

Квест "Космическое путешествие"

Смаглий Г.В.

12.04.18

11.00 - 11.45

Квест "Космическое путешествие"

Давыдова С.В.

11.04.18

11.00-11.45

Игра "Знатоки космоса"

Груздева Е.А.

11.04.18

11.00-11.45

Игра "Знатоки космоса"

Шепель Л.А.

10.04.18

10.00-10.45

Брейн-ринг "Путь к звёздам"

Хохрина Л.Н.

10.04.18

10.00-10.45

Брейн-ринг "Путь к звёздам"

Антипкина С.И.

10.04.18

10.00-10.45

Брейн-ринг "Путь к звёздам"

Бесшапкина Э.А.

9.04.18

10.00 - 10.45

Викторина "Космическое путешествие"

Шутова О. А.

9.04.18

10.00 - 10.45

Викторина "Космическое путешествие"

Гнидко Е. Ф.

9.04.18

10.00 - 10.45

Викторина "Космическое путешествие"

Лаврова В. В.

9.04.18

10.00-14.00

Экскурсия в Музей ретро-автомобилей

Одишвили Г.Н.

12.04.18; в течение каникул

10.00-11.00; 13.00-14.30

Подготовка к ВПР; экскурсия на поисково-спасательную станцию Строгино

Ваняева И.Ф.

12.04.18

10.00-11.00

Викторина "Чтобы выжить"

Бойко М.М.

12.04.18

10.00-11.00

Викторина "Чтобы выжить"

Морозова Н.В.

9.04.18

10.00-13.00

Экскурсия в Сад "Эрмитаж"

Полетаева Н.В.

14.04.18

12.00 - 14.00

Прогулка и игровая программа в Митинском парке

Тонян Г. А.

Кузина М.Ю.

11.04.18

9.30 - 15.00

Экскурсия в Дом-музей А.П. Чехова

Асташова О.Г.

11.04.18

11.00 - 15.00

"Весенняя Москва": прогулка по центру Москвы

Полознева Г.А.

08.04.18

10.00-13.00

Экскурсия на ВДНХ

Максимова Ю.А.

13.04.18

10.00-13.00

Экскурсия в Экспериментаниум

Айдемирова Ю.А.

10Д

6.04-10.04.18

-

Экскурсионная поездка в Казань

Парамонова СА.

10Е

10.04.18

14:00 - 19:00

Курсы "Оператор ЭВМ" в колледже им. Павлова

Бударный В.А.

11Д

9.04.18; 14.04.18

12.00-14.00; 11:00 - 14:00

Репетиция праздника "Последний звонок"; экскурсия в Оружейную палату Кремля

Савина В. В.

11Е

9.04.18

12.00 - 14.00

Репетиция праздника "Последний звонок"

Салтанова Н.В.

Учащиеся 7-10 классов

7-17.04.18

-

Программа международного обмена школьными группами Россия-Словакия

Смирнов А.А., учитель истории и обществознания