Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Северо-Западный административный округ

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛЫ С 19.02.2018 ПО 25.02.2018

Класс

Дата

Время

Мероприятие

Классный руководитель,

Ответственный за мероприятие.

18.02.18г.

9.00-10.00

КВН "Масленица семь дней гуляет"

Уханова С.А.

Карантин

Кудрявцева Н.Е

20.02.18г.

10.00-11.00

Викторина"Своя игра"

Степанова А.А.

17.02.18г., 21.02.18г.

11.00-14.00 9.00-12.00

Экскурсия в музей автомобильных историй экскурсия в музей археологии

Анискина Е.Ю.

17.02.18г., 21.02.18г.

11.00-14.00 9.00-12.00

Экскурсия в музей автомобильных историй экскурсия в музей археологииЭ

Калинина С.В.

17.02.18г., 21.02.18г.

11.00-14.00 9.00-12.00

Экскурсия в музей автомобильных историй экскурсия в музей археологииЭ

Кудинова Н.А.

20.02.18г.

10.00-11.00

Викторина "Предметная мозаика

Янышевская С.Т.

20.02.18г.

11.00-12.00

Интеллектуальная викторина"Своя игра" между 2Б и 2В классами

Терехова В.Н.

20.02.18г.

11.00-12.00

Интеллектуальная викторина"Своя игра" между 2Б и 2В классами

Смаглий Г.В.

22.02.18г.

11.00-12.00

Посещение библиотеки №247 (Интерактивное мероприятие "Служу Отчизне")

Давыдова С.В.

20.02.18г.

10.00-11.00

Викторина "Предметная мозаика

Груздева Е.А.

20.02.18г.

10.00-11.00

Викторина "Предметная мозаика

Шепель Л.А.

20.02.18г.

9:30

Интеллектуальная игра "Поле чудес"(на параллель)

Хохрина Л.Н.

20.02.18г.

9:30

Интеллектуальная игра "Поле чудес"(на параллель)

Антипкина С.И.

20.02.18г.

9:30

Интеллектуальная игра "Поле чудес"(на параллель)

Бесшапкина Э.А.

19.02.18г.

10:30

Интеллектуальная викторина"Своя игра" (на параллель)

Шутова О. А.

19.02.18г.

10:30

Интеллектуальная викторина"Своя игра" (на параллель)

Гнидко Е. Ф.

19.02.18г.

10:30

Интеллектуальная викторина"Своя игра" (на параллель)

Лаврова В. В.

18.02.18г.

10.00-13.00

Участие команды класса в Клубном дне "Масленица!"

Ваняева И.Ф.

21,02

10:00

Экскурсия в рамках олимпиада "Музеи. Парки. Усадьбы"

Одишвили Г.Н.

18.02.18г.

10.00-13.00

Участие команды класса в Клубном дне "Масленица!"

Морозова Н.В.

18.02.18г.

10.00-13.00

Участие команды класса в Клубном дне "Масленица!"

Бойко М.М.

18.02.18г. 19.02.18г.

10.00-13.00

Участие в проведении школьного праздника "Гуляй, Масленица, гуляй, широкая!" Посещение парка Дружбы и Северного речного вокзала

Матвеева Л.Ф., Смирнов А.А. Полетаева Н.В.

20.02.18г.

10:00

Экскурсия в Московский Кремль

Тонян Г. А.

18.02.18г.

10.00-13.00

Участие команды класса в Клубном дне "Масленица!"

Кузина М.Ю.

21.02.18г. 22.02.18г.

10:00

Посещение Зоологического музея МГУ; Посещение Галереи Шилова

Полознева Г.А.

18.02.18г.

10.00-13.00

Участие команды класса в Клубном дне "Масленица!"

Асташова О.Г.

18.02.18г.

10.00-13.00

Участие команды класса в Клубном дне "Масленица!"

Максимова Ю.А.

18.02.18г. 21.02.18г.

10.00-13.00

Участие в проведении школьного праздника "Гуляй, Масленица, гуляй, широкая!" Экскурсия в океанариум

Айдемирова Ю.А.

10Д

18.02.18г.

10.00-13.00

Участие в проведении школьного праздника "Гуляй, Масленица, гуляй, широкая!"

Матвеева Л.Ф., Смирнов А.А.

10Е

18.02.18г. 20.02.18г.

10.00-13.00 14.00

Участие в проведении школьного праздника "Гуляй, Масленица, гуляй, широкая!" Предпрофессиональные курсы в колледже "Оператор ПК"

Бударный В.А.

11Д

19.02.18г.

10:00

Экскурсия в Московский Кремль

Савина В. В.

11Е

18.02.18г. 19.02.18г.

10:00

Участие команды класса в Клубном дне "Масленица!" Экскурсия "Между шапкой Мономаха и рубиновой звездой"

Салтанова Н.В.