Мастер-класс «Пасхальные яйца из фетра» 11.04.17

8 апреля в рамках фестиваля, посвященному юбилею гимназии во 2В нашей гимназии прошел мастер-класс по изготовлению пасхального яйца из фетра. Не только дети, но и взрослые с удовольствием приняли участие в этом творческом процессе. Ребята сами выбирали украшения, сами сшивали швом «вперед иголка» и петельным швом будущий «шедевр». Даже те, кто впервые держал в руках иголку, отлично справились с работой, а главное получили море удовольствия! И так совпало, что у двойняшек Вадима и Вероники именно 8 апреля День Рождения!

Одноклассники поздравили своих друзей и отметили чашечкой чая с пирогом.

Получился двойной праздник. Спасибо всем за отличное настроение!