Творческие уроки вместе с родителями 23.04.18

Уже стало доброй традиций в нашей школе, когда в творческом союзе родителей и педагога рождаются прекрасные детские мастер-классы. Так произошло и в преддверии Пасхи в начальной школе. Ребята готовили украшения своими руками по тщательно продуманной родителями схеме. На помощь ребятам пришел классный руководитель и наши активные родители. Яркие желтые цыплята из мягкого фетра подарили море удовольствия. Игрушка получилась забавная, солнечная, ее можно использовать не только на Пасху, но у круглый год. Дети получили от творческого процесса не только положительные эмоции, но и полезные в быту навыки.