Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Северо-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Абдуллина Ирина Вадимовна
Заместитель директора по УВР
  
Анискина Елена Юрьевна
учитель начальных классов
Антипкина Светлана Ивановна
Учитель начальных классов
Кудинова Надежда Анатольевна
Учитель начальных классов
Бесшапкина Эвелина Александровна
Учитель начальных классов
Гнидко Елена Феодосьевна
учитель начальных классов
Груздева Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Давыдова Светлана Владимировна
учитель начальных классов
Кудрявцева Наталья Евгеньевна
Учитель начальных классов
Лаврова Виталия Викторовна
учитель начальных классов
Митина Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Степанова Анна Александровна
Учитель начальных классов
Терехова Вера Николаевна
Учитель начальных классов
Уханова Светлана Альбертовна
Учитель начальных классов
Хохрина Лидия Николаевна
Учитель начальных классов
Шепель Людмила Александровна
Учитель начальных классов
Шутова Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Янышевская Светлана Тарасовна
Учитель начальных классов
  
Асташова Ольга Георгиевна
Учитель русского языка и литературы
Кузина Марина Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Парамонова Светлана Анатольевна
Учитель русского языка
Топленинова Татьяна Васильевна
Учитель русского языка и литературы
  
Бочков Алексей Владимирович
Учитель физкультуры
Епихин Илья Михайлович
учитель физической культуры
Старухина Татьяна Ильинична
Учитель технологии и изобразительного искусства
Чеботарев Павел Михайлович
Учитель физкультуры
  
Адошев Василий Семенович
Учитель иностранных языков
Луцкая Елена Викторовна
учитель английского и французского языков
Бойко Марина Михайловна
Учитель английского языка.
Горчакова Ирина Анатольевна
Учитель английского языка
Полознева Галина Анатольевна
Учитель английского языка
Ястребова Наталья Евгеньевна
Учитель английского языка
Ярхунина Марина Михайловна
Учитель английского языка
  
Киселев Алексей Дмитриевич
Учитель истории и обществознания