Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛЫ С 09.04.2018 ПО 15.04.2018

Класс

Дата

Время

Мероприятие

Классный руководитель,

Ответственный за мероприятие.

09.04.18

11.00-12.00

Коллективная работа
“Веселый алфавит” работа с бумагой

Сандакова Анастасия Сергеевна

09.04.18

11.00-12.00

Коллективная работа
“Прилет птиц” оригами

Манина Оксана Викторовна

09.04.18

11.00-12.00

Коллективная работа
“Прилет птиц” оригами

Коваленко Мария Валерьевна

09.04.18

9.00 - 10.00

Подготовка к конкурсу патриотической песни.
Работа над проектом “День Победы - 9 мая”

Вдовиченко Лидия Валерьевна

09.04.18

10.00-15.00

экскурсия в
музей Москвы

Иванова Ирина Лариоовна

12.04.18

10.00-14.00

Экскурсия на
пожарную станцию

Амусина Вераника Александровна

11.04.18

10.00-14.00

экскурсия в
Дарвиновский музей

Ноздрина Екатерина Петровна

10..04.18

10.00-11.00

Викторина, посвященная
Дню космонавтики.

Шапран Юлия Юрьевна

09.04.18

10.00-11.00

Экологическая игра
“Весенние проделки природы”

Лебедева Евгения Александровна

09.04.18

10.00-15.00

Экскурсия в Парк Победы.

Игнатова Элла Витальевна

10.04.18

10.00 -11.00

Весенняя викторина
“Природа просыпается”.

Федоренко Светлана Станиславовна

09.04.18

11.00 - 12.00

Экологическая игра -
викторина “Сказочная экология”.

Болотова Ирина Александровна

13.04.18

9.00-14.00

экскурсия в музей
космонавтики и авиации

Тарасова Наталия Алексеевна

11.04.18

9.00-14.00

Кремль. Алмазный фонд.

Мчедлишвили Инна Автондиловна

10.04.18

9.00-14.00

Экскурсия в”Государственный
музей обороны Москвы”

Прохорова Елена Александровна

09.04.18

10:30

Посещение поисково-
спасательной станции района Строгино

Барышева Надежда Сергеевна

10.04.18

11.00-15.00

Интерактивный музей
“ Россия - родина моя”

Чижова Ирина Николаевна

11.04.18

10.00-15.00

Посещение Третьяковской галереи.

Титова Наталья Павловна

09.04.18

12:00

Посещение поисково-
спасательной станции района Строгино

Каштанова Майя Вячеславовна

11.04.18

10.00-15.00

Экскурсия в
”Государственный музей обороны Москвы”

Путинцева Светлана Александровна

15.04.18

10.00-16.00

Заповедное посольство парка “Зарядье”

Фомина Наталия Алексеевна

11.04.18

11.00-16.00

Экскурсия в Пушкинский музей

Ткаченко Алла Анатольевна

11.04.18

11.00=16.00

Экскурсия в “Умный город” на ВДНХ

Сердюкова Галина Васильевна

14.04.18

10.00-14.00

“Университетские субботы
” МАДИ Посещение лекции “Куда течёт металл?”

Кораблева Лариса Николаевна

11.04.18

Музей русского импрессионизма

Хвалебнова Татьяна Дмитриевна

11.04.18

11.00-13.00

Музей военной техники.

Декина Ольга Юрьевна

11.04.18

10.00-15.00

Музей “Серебряного века”

Топилина Вера Ивановна

10К

13.04.18

Подготовка номера к Последнему Звонку

Васькова Лариса Николаевна

10Л

10.04.18

10.00-15.00

Музей “ Серебряного века”

Кривенцова Светлана Борисовна

11К

09.04.18-13.04.18

Репетиции праздника "Последний звонок"

Пустовит Владимир Валентинович

11Л

09.04.18-13.04.18

Репетиции праздника "Последний звонок"

Саввиди Татьяна Васильевна