Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Северо-Западный административный округ

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛЫ С 09.04.2018 ПО 15.04.2018

Класс

Дата

Время

Мероприятие

Классный руководитель,

Ответственный за мероприятие.

09.04.18

11.00-12.00

Коллективная работа
“Веселый алфавит” работа с бумагой

Сандакова Анастасия Сергеевна

09.04.18

11.00-12.00

Коллективная работа
“Прилет птиц” оригами

Манина Оксана Викторовна

09.04.18

11.00-12.00

Коллективная работа
“Прилет птиц” оригами

Коваленко Мария Валерьевна

09.04.18

9.00 - 10.00

Подготовка к конкурсу патриотической песни.
Работа над проектом “День Победы - 9 мая”

Вдовиченко Лидия Валерьевна

09.04.18

10.00-15.00

экскурсия в
музей Москвы

Иванова Ирина Лариоовна

12.04.18

10.00-14.00

Экскурсия на
пожарную станцию

Амусина Вераника Александровна

11.04.18

10.00-14.00

экскурсия в
Дарвиновский музей

Ноздрина Екатерина Петровна

10..04.18

10.00-11.00

Викторина, посвященная
Дню космонавтики.

Шапран Юлия Юрьевна

09.04.18

10.00-11.00

Экологическая игра
“Весенние проделки природы”

Лебедева Евгения Александровна

09.04.18

10.00-15.00

Экскурсия в Парк Победы.

Игнатова Элла Витальевна

10.04.18

10.00 -11.00

Весенняя викторина
“Природа просыпается”.

Федоренко Светлана Станиславовна

09.04.18

11.00 - 12.00

Экологическая игра -
викторина “Сказочная экология”.

Болотова Ирина Александровна

13.04.18

9.00-14.00

экскурсия в музей
космонавтики и авиации

Тарасова Наталия Алексеевна

11.04.18

9.00-14.00

Кремль. Алмазный фонд.

Мчедлишвили Инна Автондиловна

10.04.18

9.00-14.00

Экскурсия в”Государственный
музей обороны Москвы”

Прохорова Елена Александровна

09.04.18

10:30

Посещение поисково-
спасательной станции района Строгино

Барышева Надежда Сергеевна

10.04.18

11.00-15.00

Интерактивный музей
“ Россия - родина моя”

Чижова Ирина Николаевна

11.04.18

10.00-15.00

Посещение Третьяковской галереи.

Титова Наталья Павловна

09.04.18

12:00

Посещение поисково-
спасательной станции района Строгино

Каштанова Майя Вячеславовна

11.04.18

10.00-15.00

Экскурсия в
”Государственный музей обороны Москвы”

Путинцева Светлана Александровна

15.04.18

10.00-16.00

Заповедное посольство парка “Зарядье”

Фомина Наталия Алексеевна

11.04.18

11.00-16.00

Экскурсия в Пушкинский музей

Ткаченко Алла Анатольевна

11.04.18

11.00=16.00

Экскурсия в “Умный город” на ВДНХ

Сердюкова Галина Васильевна

14.04.18

10.00-14.00

“Университетские субботы
” МАДИ Посещение лекции “Куда течёт металл?”

Кораблева Лариса Николаевна

11.04.18

Музей русского импрессионизма

Хвалебнова Татьяна Дмитриевна

11.04.18

11.00-13.00

Музей военной техники.

Декина Ольга Юрьевна

11.04.18

10.00-15.00

Музей “Серебряного века”

Топилина Вера Ивановна

10К

13.04.18

Подготовка номера к Последнему Звонку

Васькова Лариса Николаевна

10Л

10.04.18

10.00-15.00

Музей “ Серебряного века”

Кривенцова Светлана Борисовна

11К

09.04.18-13.04.18

Репетиции праздника "Последний звонок"

Пустовит Владимир Валентинович

11Л

09.04.18-13.04.18

Репетиции праздника "Последний звонок"

Саввиди Татьяна Васильевна