Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Северо-Западный административный округ

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛЫ С 17.02.2018 ПО 25.02.2018

Класс

Дата

Время

Мероприятие

Классный руководитель,

Ответственный за мероприятие.

1 «Л»

20.02.2018

9.00-10.00

Изготовление открытки к 23 февраля

Сандакова А.С.

1 «М»

20.02.18

11.00-12.00

Изготовление открытки к 23 февраля

Манина О.В.

1 «Н»

20.02.18

11.00-12.00

Изготовление открытки к 23 февраля

Коваленко М.В.

2 «М»

19.02.18

9.00-10.00

Наше маленькое наследие (олимпиадные задания)

Вдовиченко Л.В.

2 «Н»

21.02.18

10.00-14.00

Экскурсия в музей истории ВМФ России

Иванова И.Л.

2 «П»

21.02.18

10.00-14.00

Экскурсия в музей истории ВМФ России

Амусина В.А.

2 «Р»

20.02.18

10.00-11.00

Русские народные праздники. Масленица (тематичекая беседа)

Ноздрина Е.П.

2 «С»

20.02.18

10.00-11.00

Беседа на тему "Широкая Масленица"

Шапран Ю.Ю.

3 «К»

19.01.18

10.00-11.00

Изготовление поздравительной стенгазеты к 23 февраля

Лебедева Е.А.

3 «Л»

19.02.18

10.00-14.00

Экскурсия в музей истории ВМФ России

Игнатова Э.В.

3 «М»

20.02.2018

10.00-11.00

Изготовление поздравительных открыток к 23 февраля

Федоренко С.С.

3 «Н»

19.01.18

10.00-11.00

Изготовление поздравительной стенгазеты к 23 февраля

Болотова И.А.

4 «К»

20.02.18

11.00-15.00

Экскурсия в музей Сергея Есенина.

Тарасова Н.А.

4 «Л»

20.02.18

11.00-15.00

Экскурсия в музей Сергея Есенина.

Шмелева И.В.

5 «М»

21.02.18

11.00-14.00

Подготовка к конкурсу военно-патриотической песни, викторина в классе

Мчедлишвили И.А.

5 «Н»

19.02.18

11.00-15.00

Подготовка творческого проекта "Город без войны"

Прохорова Е.А,

5 «П»

20.02.18

10.00-14.00

Подготовка творческого проекта "Город без войны"

Барышева Н.С.

6 «М»

20.02.2018

12.00-17.00

Экскурсия в Музей истории Москвы

Чижова И.Н.

6 «Н

20.02.18

10.00-14.00

Посещение парка Покровское-Стрешнево.(Музеи, парки, усадьбы).

Титова Н.П.

6 «П»

20.02.18

12.00-16.30

Посещение музея техники Apple

Каштанова М.В.

7 «Л»

21.02.18

10.00-15.00

Посещение Государственного музея Востока

Путинцева С.А.

7 «М»

22.02.18

13.00-17.00

Посещение Центра океанографии и морской биологии "Москвариум"

Фомина Н.А.

7 «Н»

21.02.18

10:00-12:00

Заседание клуба "Юный патриот"

Ткаченко А.А.

8 «Л»

20.02.18

11.00 - 17.00

Экскурсия в Музей Героев Советского Союза и России

Сердюкова Г.В.

8 «М»

17.02.18

13.00-18.30

1.Университетские субботы. Мастер-класс. "Как вести семейный бюджет?" РУДН, экономический факультет.

2. Подготовка проекта "Мирное небо".

Кораблева Л.Н.

8 «Н»

20.02.2018

9:30-13:00

Посещение спортивного комплекса "СНЕЖком"

Хвалебнова Т.Д.

9 «Л»

19.02.18

10:00-12:00

"Россия - Родина моя" - викторина в классе

Скороходова Ю.Л.

9 «М»

21.02.2018

11.00-13.00

Подготовка к конкурсу военно-патриотической песни

Декина О.Ю.

9 «Н»

22.02.18

11:00-13:00

Подготовка творческого проекта "Россия- Родина моя"

Топилина В.И.

10 «К»

20,22.02.18

21.02.18

18.02.18

10-00 -12-00

10:00-15:00

10:00-13:00

Подготовка творческого проекта "Россия- Родина моя"

Посещение музеев в рамках Олимпиады «Музеи.Парки.Усадьбы.»

Масленица

Васькова Л.Н.

Старкова К.К.

Старкова К.К.

10 «Л»

20.02.18

10.00-16.00

Музей-квартира Ф.М. Достоевского

Кривенцова С.Б.

11 «К»

20.02.18

11.00-15.00

Фотосъемка для выпускного альбома

Старкова К.К.

Старкова К.К.

11 «Л»

20.02.18

11.00-15.00

Фотосъемка для выпускного альбома

Саввиди Т.В.