Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА КАНИКУЛЫ С 17.02.2018 ПО 25.02.2018

Класс

Дата

Время

Мероприятие

Классный руководитель,

Ответственный за мероприятие.

1 «Л»

20.02.2018

9.00-10.00

Изготовление открытки к 23 февраля

Сандакова А.С.

1 «М»

20.02.18

11.00-12.00

Изготовление открытки к 23 февраля

Манина О.В.

1 «Н»

20.02.18

11.00-12.00

Изготовление открытки к 23 февраля

Коваленко М.В.

2 «М»

19.02.18

9.00-10.00

Наше маленькое наследие (олимпиадные задания)

Вдовиченко Л.В.

2 «Н»

21.02.18

10.00-14.00

Экскурсия в музей истории ВМФ России

Иванова И.Л.

2 «П»

21.02.18

10.00-14.00

Экскурсия в музей истории ВМФ России

Амусина В.А.

2 «Р»

20.02.18

10.00-11.00

Русские народные праздники. Масленица (тематичекая беседа)

Ноздрина Е.П.

2 «С»

20.02.18

10.00-11.00

Беседа на тему "Широкая Масленица"

Шапран Ю.Ю.

3 «К»

19.01.18

10.00-11.00

Изготовление поздравительной стенгазеты к 23 февраля

Лебедева Е.А.

3 «Л»

19.02.18

10.00-14.00

Экскурсия в музей истории ВМФ России

Игнатова Э.В.

3 «М»

20.02.2018

10.00-11.00

Изготовление поздравительных открыток к 23 февраля

Федоренко С.С.

3 «Н»

19.01.18

10.00-11.00

Изготовление поздравительной стенгазеты к 23 февраля

Болотова И.А.

4 «К»

20.02.18

11.00-15.00

Экскурсия в музей Сергея Есенина.

Тарасова Н.А.

4 «Л»

20.02.18

11.00-15.00

Экскурсия в музей Сергея Есенина.

Шмелева И.В.

5 «М»

21.02.18

11.00-14.00

Подготовка к конкурсу военно-патриотической песни, викторина в классе

Мчедлишвили И.А.

5 «Н»

19.02.18

11.00-15.00

Подготовка творческого проекта "Город без войны"

Прохорова Е.А,

5 «П»

20.02.18

10.00-14.00

Подготовка творческого проекта "Город без войны"

Барышева Н.С.

6 «М»

20.02.2018

12.00-17.00

Экскурсия в Музей истории Москвы

Чижова И.Н.

6 «Н

20.02.18

10.00-14.00

Посещение парка Покровское-Стрешнево.(Музеи, парки, усадьбы).

Титова Н.П.

6 «П»

20.02.18

12.00-16.30

Посещение музея техники Apple

Каштанова М.В.

7 «Л»

21.02.18

10.00-15.00

Посещение Государственного музея Востока

Путинцева С.А.

7 «М»

22.02.18

13.00-17.00

Посещение Центра океанографии и морской биологии "Москвариум"

Фомина Н.А.

7 «Н»

21.02.18

10:00-12:00

Заседание клуба "Юный патриот"

Ткаченко А.А.

8 «Л»

20.02.18

11.00 - 17.00

Экскурсия в Музей Героев Советского Союза и России

Сердюкова Г.В.

8 «М»

17.02.18

13.00-18.30

1.Университетские субботы. Мастер-класс. "Как вести семейный бюджет?" РУДН, экономический факультет.

2. Подготовка проекта "Мирное небо".

Кораблева Л.Н.

8 «Н»

20.02.2018

9:30-13:00

Посещение спортивного комплекса "СНЕЖком"

Хвалебнова Т.Д.

9 «Л»

19.02.18

10:00-12:00

"Россия - Родина моя" - викторина в классе

Скороходова Ю.Л.

9 «М»

21.02.2018

11.00-13.00

Подготовка к конкурсу военно-патриотической песни

Декина О.Ю.

9 «Н»

22.02.18

11:00-13:00

Подготовка творческого проекта "Россия- Родина моя"

Топилина В.И.

10 «К»

20,22.02.18

21.02.18

18.02.18

10-00 -12-00

10:00-15:00

10:00-13:00

Подготовка творческого проекта "Россия- Родина моя"

Посещение музеев в рамках Олимпиады «Музеи.Парки.Усадьбы.»

Масленица

Васькова Л.Н.

Старкова К.К.

Старкова К.К.

10 «Л»

20.02.18

10.00-16.00

Музей-квартира Ф.М. Достоевского

Кривенцова С.Б.

11 «К»

20.02.18

11.00-15.00

Фотосъемка для выпускного альбома

Старкова К.К.

Старкова К.К.

11 «Л»

20.02.18

11.00-15.00

Фотосъемка для выпускного альбома

Саввиди Т.В.