Наше 3-е место в Президентских состязаниях среди вторых классов 06.04.18

22 марта ученики начальной школы вместе с учителем физкультуры Адодиной Д.Н. участвовали в президентских состязаниях среди 2-х классов. Ребята показали выдающиеся результаты, от которых пришли в восторг! Наилучшими в испытании прыжок в длину с места у мальчиков - 187 см, а у девочек - 183 см, но это не только среди нашего класса, но и всего межрайона! После прыжков мы отправились на отжимания и наша спортсменка показала результат 72 раза. Но Вику остановили, не дав закончить, пояснив это тем, что больше 72 отжиманий никто не сделал и этот результат оценивается максимальным количеством баллов. В итоге команда юных спортсменов нашей школы заняла 3 место!

Поздравляем! Ребята показали настоящую сплочённость и боевой дух. Отдельное спасибо классному руководителю Шапран Ю.Ю. и родителям, поддерживающим!