Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Шмелева Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Шапран Юлия Юрьевна
Учитель начальных классов
Шевкун Галина Николаевна
Учитель биологии
Шаго Ольга Юрьевна
Учитель технологии, ИЗО
Цуканова Ирина Анатольевна
Учитель английского языка
Хвалебнова Татьяна Дмитриевна
Учитель русского языка и литературы
Хабонина Ирина Сергеевна
Учитель физической культуры
Филиппова Дарья Николаевна
Учитель физической культуры
Федоренко Светлана Станиславовна
Учитель начальных классов
Тычук Маргарита Игоревна
Учитель английского языка
Ткаченко Алла Анатольевна
Учитель математики
Топилина Вера Ивановна
Учитель русского языка
Титова Наталья Павловна
Учитель физической культуры
Скороходова Юлия Леонидовна
Учитель английского языка
Сердюкова Галина Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Саввиди Татьяна Васильевна
Учитель истории и обществознания
Путинцева Светлана Александровна
Учитель истории и обществознания
Пустовит Владимир Валентинович
Преподаватель-организатор ОБЖ, учитель ОБЖ
Ноздрина Екатерина Петровна
Учитель начальных классов
Коваленко Мария Валерьевна
Учитель начальных классов
Моргунова Елена Николаевна
Учитель математики
Манина Оксана Викторовна
Учитель начальных классов
Лебедева Евгения Александровна
Учитель начальных классов
Лисяченко Людмила Алексеевна
Учитель начальных классов
Кривенцова Светлана Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Кемайкина Лариса Юрьевна
Учитель начальных классов
Котова Оксана Михайловна
Учитель английского языка
Кораблева Лариса Николаевна
Учитель английского и французского языков
Ионова Оксана Юрьевна
Учитель информатики
Игнатова Элла Витальевна
Учитель начальных классов
Иванова Ирина Ларионовна
Учитель начальных классов
Денщиков Леонид Иванович
Учитель технологии
Голендухина Ирина Яновна
Учитель математики
Гаджиева Аида Сахибовна
Учитель английского языка
Вдовиченко Лидия Валерьевна
Учитель начальных классов
Булычева Марина Борисовна
Учитель математики
Болотова Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Барышева Надежда Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Анчихрова Галина Алексеевна
Учитель математики
Аниятова Асия Абдулбяровна
Учитель физической культуры
Амусина Вераника Александровна
Учитель начальных классов