10.05.17
5 мая воспитанники подготовительной группы и сотрудники нашего дошкольного отделения приняли участие в митинге, посвященном Дню Победы, чтобы выразить своё уважение священной памяти тех, кто ценой жизни отстоял честь и независимость своей Родины в тяжелые военные годы. Дети возложи живые цветы к Мемориалу павшим защитникам Москвы в Митино, минутой молчания почтили память погибших в боях за освобождение нашей страны от фашистских захватчиков.
04.05.17
4 мая в нашем дошкольном отделении прошел праздничный концерт, посвященный Дню Победы. На праздник были приглашены ветеран войны Николай Федорович Шалеев и ветераны труда. Дети пели песни военных лет, танцевали, рассказывали стихи, посвященные Дню Победы и миру на земле. Ребята подарили ветеранам цветы и праздничные открытки, сделанные своими руками. Фотоальбом размещен на странице ГАЛЕРЕИ - Фотогалерея
01.05.17
28 апреля в дошкольном отделении прошел педагогический совет № 4 по итогам выполнения второй годовой задачи.
27.04.17
В рамках второй годовой задачи в дошкольном отделении прошел Фестиваль проектов "По странам и континентам". Ребята младшей, средней, старшей и подготовительной к школе групп представляли свои проекты, рассказывали, что нового и интересного они узнали о странах. Все участники фестиваля были отмечены грамотами!
27.04.17
В нашем дошкольном отделении в рамках проектной деятельности "По странам и континентам" прошел конкурс мини-музеев. Группы представляли музей страны, которую изучали во время реализации проекта. В конкурсе принимали участие дети, родители и педагоги. Первое место занял музей «Разноцветная Африка».
27.04.17
12 апреля замечательный праздник — День Космонавтики. В нашем дошкольном отделении прошло увлекательное «Космическое путешествие». Дети рассказывали стихотворения, состязались в ловкости и выносливости, встречались с инопланетянами, отгадывали загадки. Ребята узнали много нового и интересного о планете Земля и космосе.
12.07.17
Уважаемые родители! В летний период оздоровительная работа ведется с детьми всех дошкольных отделений на базе детского сада по адресу Пятницкое ш., д.7, корп.2 На странице этого дошкольного отделения представлены новости, а также фотоотчеты проводимых мероприятий.
16.05.17
Уважаемые родители! Приглашаем Вас на организационное родительское собрание будущих первоклассников, в ходе которого будут освещены все интересующие Вас вопросы. Собрания пройдут по следующему графику: 17 мая 2017 года – 2 здание (Пятницкое шоссе, д.16 корп.5) 18 мая 2017 года – 3 здание (Новотушинский проезд, д.8) 22 мая 2017 года – 1 здание (Новотушинский проезд, д.8 корп.2) 23 мая 2017 года – 4 здание (Митинская улица, д.14) Начало собраний в 18.30 Будем рады видеть Вас. Информация о предварительном распределении по классам будет размещена 16 мая 2017 года на информационных стендах в каждом здании школ.
20.04.17
Приглашаем родителей будущих воспитанников на День открытых дверей! Информация - во вложенном файле
27.03.17
Уважаемые родители! Ежедневное меню размещено на странице Условия обучения (в МЕНЮ слева), вкладка ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ