11.01.18
На странице ГАЛЕРЕИ - Видеотека размещен фильм по итогам научно-практической конференции "Развитие творческих способностей дошкольников в художественно-эстетической деятельности".
08.01.18
На странице Галереи-Фотогалерея размещен фотоальбом "Новогодние утренники-2017".
16.12.17
13 декабря прошла детско-родительская встреча в старшей группе «Играем вместе». Педагог-психолог Запорожец И.Ю. предоставила родителям возможность на практике увидеть, как легко и непринужденно без значительных усилий можно играть с ребенком. В заключение встречи было выполнено творческое задание «Рисунок настроения».
07.12.17
6 декабря на базе дошкольных отделений состоялась практическая конференция "Развитие творческих способностей дошкольников в художественно-эстетической деятельности". Задача Конференции - обобщение и трансляция инновационного опыта работы педагогов и специалистов дошкольных отделений по развитию творческих способностей детей. На пленарном заседании председатели методических объединений подвели итоги практической работы по своим направлениям. Педагоги-психологи, музыкальные руководители, инструкторы по физической культуре, учителя-логопеды представили интересные срезы и наблюдения за развитием детского творчества, которое проводилось в течение 3-х месяцев. На практических секциях проводились интересные мастер-классы, педагоги-мастера делились своим опытом.По итогам мастер-классов слушателями были определены лучшие педагоги-мастера.
04.12.17
6 декабря на базе дошкольного отделения по адресу Пятницкое ш., д.6, корп.5 состоится внутришкольная научно-практическая конференция "Развитие творческих способностей дошкольников в процессе художественно-эстетической деятельности". Программа – по ссылке
21.11.17
На странице ГАЛЕРЕИ - Видеотека размещен фильм по итогам Фестиваля "Школы, объединяющие город"
11.12.17
17 декабря приглашаем детей и родителей на Фестиваль "Новогодняя карусель"! Мероприятия пройдут в двух зданиях по адресам: Пятницкое ш., 16/3 и Пятницкое ш., 7/3. Программа – по ссылкам
12.07.17
Уважаемые родители! В летний период оздоровительная работа ведется с детьми всех дошкольных отделений на базе детского сада по адресу Пятницкое ш., д.7, корп.2 На странице этого дошкольного отделения представлены новости, а также фотоотчеты проводимых мероприятий.