09.05.18
8 мая педагоги детского сада и ребята подготовительной к школе группы возложили цветы к Мемориалу павшим защитникам Москвы в Митино. Они почтили память солдат, отдавших жизнь за свободу и независимость нашей Родины.
08.05.18
День Победы является одним из самых почитаемых праздников. В нашем детском саду 7 мая прошло торжественное мероприятие, посвященное Победе в Великой Отечественной войне. Ребята старшей и подготовительной к школе групп прочитали много стихов, исполнили песни и танцы на военную тематику, не оставили равнодушным ни одного зрителя.
25.04.18
Ребята подготовительной к школе группы показывали театральную постановку «Спящая красавица «Весна»» для детей средней и старшей групп. Дети восторженно восприняли приход артистов. Внимательно, с большим интересом смотрели постановку. Все остались довольны, и зрители и артисты. Желаем дальнейших творческих успехов!
25.04.18
В дошкольном отделении прошел музыкально-экологический досуг. Он проведен в форме путешествия по нашей замечательной планете. Главная задача мероприятия - привлечение внимания дошкольников к проблемам окружающей среды и формирование у них экологически осмысленной культуры личности.
14.03.18
В преддверии Международного женского Дня 8 Марта в дошкольном отделении прошли праздничные утренники во всех возрастных группах. Ребята поздравили своих мам и бабушек с этим прекрасным праздником весны. Фото размещены в ГАЛЕРЕЕ
05.03.18
На прошедшем 1 марта мероприятии 79 педагогов дошкольных отделений получили новые знания в области использования инноваций и внедрения их в педагогическую практику.
19.01.18
Уважаемые родители! Информируем Вас об изменении к договору между ГБОУ Школа № 1538 и родителями в части, касающейся родительской платы. Документы по ссылкам
11.12.17
17 декабря приглашаем детей и родителей на Фестиваль "Новогодняя карусель"! Мероприятия пройдут в двух зданиях по адресам: Пятницкое ш., 16/3 и Пятницкое ш., 7/3. Программа – по ссылкам