02.10.18
С 24 по 28 сентября в детском саду прошла "Неделя безопасности дорожного движения", целью которой является формирование у дошкольников основ безопасного поведения на дороге, на улице и в транспорте. Решение задач недели безопасности осуществлялась через специально организованные игровые занятия познавательного цикла, беседы, чтение художественной литературы и отгадывание загадок, игры. В группах были оформлены уголки ПДД, на информационных стендах представлены консультации для родителей по тематике безопасного дорожного движения.
26.09.18
Поздравляем воспитателей и всех работников дошкольного образования с профессиональным праздником!
15.06.18
15 июня на базе дошкольного отделения по адресу Пятницкое ш., д.6, корп.8 в рамках методического объединения педагогов-психологов, социальных педагогов и дефектологов прошел семинар-практикум «ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ВОСПИТАТЕЛЕЙ И ПСИХОЛОГОВ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ДИАГНОСТИКИ НЕРВНО-ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА И ПРОВЕДЕНИЮ АДАПТАЦИОННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В ГРУППАХ». Воспитатели получили материалы и рекомендации для работы с детьми раннего возраста, вспомнили особенности их развития, а также смогли пройти практику в данном направлении.
04.06.18
1 июня в нашем детском саду прошел праздник. На праздник к ребятам пожаловало долгожданное Лето, чтобы поздравить их с Днем защиты детей. А веселые Скоморохи проводили конкурсы, загадывали загадки, играли и веселились вместе с ребятами.
30.05.18
25 мая в детском саду прошел праздник «До свидания, детский сад!»Ребята продемонстрировали родителям и педагогам навыки и умения, приобретенные за время посещения детского сада. Выпускники танцевали, пели, читали стихи, участвовали в конкурсах. Яркое представление завершилось вручением выпускникам дипломов и подарков. Фото размещены на странице ГАЛЕРЕИ - Фотогалерея
09.05.18
8 мая педагоги детского сада и ребята подготовительной к школе группы возложили цветы к Мемориалу павшим защитникам Москвы в Митино. Они почтили память солдат, отдавших жизнь за свободу и независимость нашей Родины.