15.11.17
14 ноября учитель-логопед Кирилина Ольга Евгеньевна провела с педагогами дошкольного отделения семинар-практикум по теме "Использование метода комментированного и комментирующего рисования в работе с дошкольниками". Цель данной методики – развивать коммуникативные, языковые, интеллектуальные и художественные способности детей в процессе художественно-эстетической деятельности. Материалы семинара размещены на странице ОБРАЗОВАНИЕ - Методический кабинет
10.11.17
В дошкольном отделении в рамках первой годовой задачи прошел Фестиваль "Театральные встречи". Фотоотчет размещен на странице ГАЛЕРЕИ - Фотогалерея
27.10.17
В дошкольном отделении проходят осенние утренники. Фотоотчет размещен на странице ГАЛЕРЕИ - Фотогалерея
06.10.17
6 октября на базе дошкольного отделения "Жемчужинка" прошел подготовительный этап Городского турнира "Разноцветные шашки". Первое место заняла сборная команда дошкольного отделения "Солнышко" (Пятницкое ш., 7/3), второе место - команда ДО "Аленький цветочек", 3 место - команда ДО "Золотой петушок"! Поздравляем ребят и желаем побед в следующих этапах турнира!
10.05.17
5 мая воспитанники подготовительной группы и сотрудники нашего дошкольного отделения приняли участие в митинге, посвященном Дню Победы, чтобы выразить своё уважение священной памяти тех, кто ценой жизни отстоял честь и независимость своей Родины в тяжелые военные годы. Дети возложи живые цветы к Мемориалу павшим защитникам Москвы в Митино, минутой молчания почтили память погибших в боях за освобождение нашей страны от фашистских захватчиков.
04.05.17
4 мая в нашем дошкольном отделении прошел праздничный концерт, посвященный Дню Победы. На праздник были приглашены ветеран войны Николай Федорович Шалеев и ветераны труда. Дети пели песни военных лет, танцевали, рассказывали стихи, посвященные Дню Победы и миру на земле. Ребята подарили ветеранам цветы и праздничные открытки, сделанные своими руками. Фотоальбом размещен на странице ГАЛЕРЕИ - Фотогалерея
12.07.17
Уважаемые родители! В летний период оздоровительная работа ведется с детьми всех дошкольных отделений на базе детского сада по адресу Пятницкое ш., д.7, корп.2 На странице этого дошкольного отделения представлены новости, а также фотоотчеты проводимых мероприятий.
16.05.17
Уважаемые родители! Приглашаем Вас на организационное родительское собрание будущих первоклассников, в ходе которого будут освещены все интересующие Вас вопросы. Собрания пройдут по следующему графику: 17 мая 2017 года – 2 здание (Пятницкое шоссе, д.16 корп.5) 18 мая 2017 года – 3 здание (Новотушинский проезд, д.8) 22 мая 2017 года – 1 здание (Новотушинский проезд, д.8 корп.2) 23 мая 2017 года – 4 здание (Митинская улица, д.14) Начало собраний в 18.30 Будем рады видеть Вас. Информация о предварительном распределении по классам будет размещена 16 мая 2017 года на информационных стендах в каждом здании школ.
20.04.17
Приглашаем родителей будущих воспитанников на День открытых дверей! Информация - во вложенном файле