15.06.18
15 июня на базе дошкольного отделения по адресу Пятницкое ш., д.6, корп.8 в рамках методического объединения педагогов-психологов, социальных педагогов и дефектологов прошел семинар-практикум «ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ВОСПИТАТЕЛЕЙ И ПСИХОЛОГОВ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ДИАГНОСТИКИ НЕРВНО-ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА И ПРОВЕДЕНИЮ АДАПТАЦИОННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В ГРУППАХ». Воспитатели получили материалы и рекомендации для работы с детьми раннего возраста, вспомнили особенности их развития, а также смогли пройти практику в данном направлении.
04.06.18
1 июня в нашем детском саду прошел праздник. На праздник к ребятам пожаловало долгожданное Лето, чтобы поздравить их с Днем защиты детей. А веселые Скоморохи проводили конкурсы, загадывали загадки, играли и веселились вместе с ребятами.
30.05.18
25 мая в детском саду прошел праздник "До свидания, детский сад!" Ребята продемонстрировали родителям и педагогам навыки и умения, приобретенные за время посещения детского сада. Выпускники танцевали, пели, читали стихи, участвовали в конкурсах. Яркое представление завершилось вручением выпускникам дипломов и подарков. Фото размещены на странице ГАЛЕРЕИ - Фотогалерея
09.05.18
8 мая педагоги детского сада и ребята подготовительной к школе группы возложили цветы к Мемориалу павшим защитникам Москвы в Митино. Они почтили память солдат, отдавших жизнь за свободу и независимость нашей Родины.
08.05.18
День Победы является одним из самых почитаемых праздников. В нашем детском саду 7 мая прошло торжественное мероприятие, посвященное Победе в Великой Отечественной войне. Ребята старшей и подготовительной к школе групп прочитали много стихов, исполнили песни и танцы на военную тематику, не оставили равнодушным ни одного зрителя.
25.04.18
Ребята подготовительной к школе группы показывали театральную постановку «Спящая красавица «Весна»» для детей средней и старшей групп. Дети восторженно восприняли приход артистов. Внимательно, с большим интересом смотрели постановку. Все остались довольны, и зрители и артисты. Желаем дальнейших творческих успехов!
19.01.18
Уважаемые родители! Информируем Вас об изменении к договору между ГБОУ Школа № 1538 и родителями в части, касающейся родительской платы. Документы по ссылкам
11.12.17
17 декабря приглашаем детей и родителей на Фестиваль "Новогодняя карусель"! Мероприятия пройдут в двух зданиях по адресам: Пятницкое ш., 16/3 и Пятницкое ш., 7/3. Программа – по ссылкам