30.10.17
20 октября дети старшей группы "Фантазёры" совершили экскурсию в библиотеку семейного чтения №247. Ребят встретила Симка из познавательного мультфильма "Фиксики". В игровой форме дети познакомились с такой интересной темой как "Экология", узнали, где в библиотека располагаются книги о природе, растениях, животных. Конечно же, отгадывали загадки, участвовали в викторине и получили массу позитивных эмоций.
27.10.17
17 октября учитель-логопед Качмар Екатерина Владимировна провела с педагогами дошкольного отделения семинар-практикум по теме "Использование метода комментированного и комментирующего рисования в работе с дошкольниками". Цель данной методики – развивать коммуникативные, языковые, интеллектуальные и художественные способности детей в процессе художественно-эстетической деятельности. Метод дает воспитателю возможность поверить в себя и создать условия, в которых ребенок тоже смог бы это сделать. Поверить – и стать творцом! Материалы семинара размещены на странице ОБРАЗОВАНИЕ - Методический кабинет
27.10.17
В дошкольном отделении проходит выставка творческих работ "Краски осени". Фото работ размещены на странице ГАЛЕРЕИ - Фотогалерея
27.10.17
В дошкольном отделении проходят осенние утренники. Фотоотчет размещен на странице ГАЛЕРЕИ - Фотогалерея
09.10.17
Первые победы! 4 октября 2017 г. состоялись соревнования дошколят по легкой атлетике. Ребята показывали свои способности в беге на короткие дистанции в команде и в индивидуальном зачете. По сумме баллов команда ДО "Кораблик" завоевала почетное 3 место! Поздравляем!
06.10.17
6 октября на базе дошкольного отделения "Жемчужинка" прошел подготовительный этап Городского турнира "Разноцветные шашки". Первое место заняла сборная команда дошкольного отделения "Солнышко" (Пятницкое ш., 7/3), второе место - команда ДО "Аленький цветочек", 3 место - команда ДО "Золотой петушок"! Поздравляем ребят и желаем побед в следующих этапах турнира!
31.08.17
Дорогие дети и родители, уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с началом учебного года! Желаем успехов, новых открытий и удачи! Приглашаем наших воспитанников и их родителей на торжественную встречу, которая состоится в 8.15!
12.07.17
Уважаемые родители! В летний период оздоровительная работа ведется с детьми всех дошкольных отделений на базе детского сада по адресу Пятницкое ш., д.7, корп.2 На странице этого дошкольного отделения представлены новости, а также фотоотчеты проводимых мероприятий.
16.05.17
Уважаемые родители! Приглашаем Вас на организационное родительское собрание будущих первоклассников, в ходе которого будут освещены все интересующие Вас вопросы. Собрания пройдут по следующему графику: 17 мая 2017 года – 2 здание (Пятницкое шоссе, д.16 корп.5) 18 мая 2017 года – 3 здание (Новотушинский проезд, д.8) 22 мая 2017 года – 1 здание (Новотушинский проезд, д.8 корп.2) 23 мая 2017 года – 4 здание (Митинская улица, д.14) Начало собраний в 18.30 Будем рады видеть Вас. Информация о предварительном распределении по классам будет размещена 16 мая 2017 года на информационных стендах в каждом здании школ.