Итоги Ярмарки инновационных идей в дошкольных отделениях 05.03.18

На прошедшем 1 марта мероприятии 79 педагогов дошкольных отделений получили новые знания в области использования инноваций и внедрения их в педагогическую практику.

На мастер-классах 19 лучших педагогов-практиков представили свой опыт работы. По итогам открытого голосования и анализа «Анкет мастер-классов» абсолютными победителями Ярмарки стали:

маршрут № 1 – воспитатель д/о Пятницкое шоссе 6/8 Кузьмицкая Екатерина Михайловна с опытом работы «Развитие технической креативности старших дошкольников в рамках проектной деятельности: представление детской разработки системы автоматического полива растений в группе»;

маршрут № 2 – учитель-логопед д/о Пятницкое шоссе 16/3 Щепетина Ольга Михайловна с опытом работы «Применение игровых методов ТРИЗ в системе работы по развитию технических способностей и экологического воспитания дошкольников».