Проект "Взрослые - детям!" 24.04.18

В дошкольных отделениях «Кораблик»и «Аленький цветочек»в 2015 году был запущен проект «Взрослые - детям!», который уже стал традиционным. Цель нашего проекта – показать детям, что взрослый может быть не только наставником и педагогом, но и другом, партнёром, может стать активным участником детских игр, развлечений и даже шалостей, что взрослый - это ещё и актёр, который может оживить сказку. В рамках нашего проекта «Взрослые - детям!»педагоги показали спектакли по сказкам «Тарелка каши»(поучительный рассказ про полезные свойства каши, рассказанные Степашкой, Хрюшей и Филей), «Колосок» (в сюжете сказки и поступках главных героев прослеживается мысль о том, что надо больше трудиться и помогать друг другу) и экологический мюзикл «Пожар в лесу»(музыкальная поучительная история об охране окружающей среды и безопасности поведения в природе).