Савостьянова Елена Анатольевна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель первой квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины:Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса дошкольного образования

Уровень образования:высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения:ГОУ Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Специальность "Дошкольная педагогика и психология с дополнительной специальностью "Педагогика и методика дошкольного образования", квалификация "Преподаватель дошкольной педагогики ипсихологии. Организатор-методист дошкольного образования"

Стаж работы по специальности: 19 лет

Повышение квалификации, Курсы, 72 часа, 14.09.2011-26.10.2011, МИОО, "Система методической работы в ДОУ с учетом современных технологий в образовании"