Козьмина Татьяна Владимировна

Занимаемая должность (должности):музыкальный руководитель высшей квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины:Музыкальное воспитание и развитие детей дошкольного возраста

Уровень образования:Начальное профессиональное, высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Алмаатинский государственный университет имени Абая. Детская музыкальная школа МВД Казахской ССР

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Специальность "Математика, физика, информатика в средней школе", квалификация "Преподаватель"

Общий стаж работы:24 года

Стаж работы по специальности: 10 лет

КПК: "Содержание, формы и методы работы с детьми предшкольного возраста" (музыкальное воспитание), ГОУ СПО "Истринский педагогический колледж", 2008 г., 72 ч; "Музыкальное воспитания детей дошкольного возраста "Ладушки", Петербургский центр творческой педагогики, 23.01.2011г., "Музыкальное развитие детей дошкольного возраста в условиях ДОУ", Московский институт открытого образования, 02.11.2012г., "Музыкальное воспитание и развитие детей дошкольного возраста", ГБОУ ВПО МГПУ Институт дополнительного образования,31.05.2013г.