05.12.18
В дошкольном отделении прошел интеллектуальный конкурс "Грамотейка". Ребята выполняли сложные задания по русскому языку и замечательно справились с этой задачей!
03.12.18
В младшей группе № 7 прошла детско-родительская встреча в рамках проекта "Приходи, сказка". Встреча прошла интересно, в атмосфере волшебства дети знакомились с театром, превращались в героев сказок. Родителям и детям очень понравилось вместе проводить время.
28.11.18
Весёлая встреча "Ах, какая мама!", посвящённая Дню матери, прошла в группе № 12. Ребята исполнили песню и танец для мам, очень старались и радовались аплодисментам, как настоящие артисты. Дети вручили мамам открытки, сделанные своими руками, а потом пригласили мамочек на танец. все вместе с удовольствием поучаствовали в трогательном конкурсе "Море поцелуев" и забавном конкурсе "Самая нарядная мама". В завершение встречи одна из мам провела мастер-класс по изготовлению новогоднего украшения в технике декупаж.
27.11.18
23 ноября в старшей группе № 4 прошла детско-родительская встреча, посвященная Дню матери. В качестве творческого задания дети вместе с родителями приготовили оригинальные коллажи.
27.11.18
23 ноября в средней группе № 3 прошла детско-родительская встреча "Путешествие в волшебную страну слов". Дети продемонстрировали свои успехи в развитии речи, а учитель-логопед группы провел с родителями мастер-класс.
27.11.18
23 ноября в группе № 9 прошёл досуг, посвящённый Дню матери. Мамы вместе с детьми активно принимали участие в конкурсах и мастер-классах, и мероприятие прошло увлекательно и весело.