Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Северо-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Куприянова Ольга Александровна
заместитель директора по дошкольному образованию
  
Чеберко Ольга Витальевна
старший воспитатель высшей квалификационной категории
  
Эсливанова Ольга Владимировна
воспитатель первой квалификационной категории
Горяева Галина Анатольевна
воспитатель первой квалификационной категории
Кобзева Лариса Анатольевна
воспитатель первой квалификационной категории
Василенкова Ольга Николаевна
воспитатель первой квалификационной категории
Даньшина Наталия Григорьевна
воспитатель первой квалификационной категории
Елизарова Нина Ивановна
воспитатель первой квалификационной категории
Епифанова Екатерина Ивановна
воспитатель первой квалификационной категории
Князева Наталия Александровна
воспитатель первой квалификационной категории
Ковенькова Валентина Ивановна
воспитатель первой квалификационной категории
Кривоносова Светлана Викторовна
воспитатель первой квалификационной категории
Крылова Светлана Владимировна
воспитатель первой квалификационной категории
Куликова Наталия Александровна
воспитатель первой квалификационной категории
Лебедева Оксана Александровна
воспитатель первой квалификационной категории
Никулина Ольга Сергеевна
воспитатель первой квалификационной категории
Никулина Светлана Павловна
воспитатель первой квалификационной категории
Платонова Балжан Умербековна
воспитатель первой квалификационной категории
Пушкарева Елена Егоровна
воспитатель первой квалификационной категории
Смирнова Эльвира Адольфовна
воспитатель первой квалификационной категории
Соколова Марина Анатольевна
воспитатель первой квалификационной категории
Титова Любовь Ивановна
воспитатель первой квалификационной категории
Шамаилова Изольда Яковлевна
воспитатель первой квалификационной категории
  
Федюнина Елена Юрьевна
учитель-логопед
Цыплашова Татьяна Геннадьевна
педагог-психолог первой квалификационной категории
Нестерович Жанна Александровна
инструктор по физической культуре высшей квалификационной категории
Семенова Ирина Владимировна
учитель-логопед высшей квалификационной категории
Серова Татьяна Михайловна
инструктор по физической культуре (плавание)
Смирнова Ольга Алексеевна
учитель-логопед высшей квалификационной категории