Елизарова Нина Ивановна

Занимаемая должность (должности):воспитатель первой квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины:Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса дошкольного образования

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Балашовский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Специальность "Педагогика и методика дошкольного образования", квалификация "Педагог дошкольного образования, преподаватель дошкольной педагогики и психологии"

Стаж работы по специальности: 19 лет

Повышение квалификации, курсы, 72ч., "Психологическая готовность к школе:диагностика и группы развития, обеспечивающие подготовку к школе", Московский городской психолого-педагогический университет, 26.05.2009г.

КПК в ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» по теме «Инструменты обеспечения качества дошкольного образования», 2017 г., 72 ч