16.10.18
12 октября воспитанники старшей группы № 7 побывали на экскурсии в библиотеке. В рамках работы клуба "Экологический калейдоскоп" ребята приняли участие в познавательной викторине на тему "Сезонные изменения в природе" и показали отличные знания об осенних явлениях.
16.10.18
4 октября воспитанники подготовительной к школе группы № 8 побывали на концерте в Школе искусств им.И.Ф.Стравинского. Ребята узнали много интересного о музыкальных инструментах и послушали выступление юных музыкантов Школы.
08.10.18
В групее № 10 прошла детско-родительская встреча "Правила дорожные детям знать положено!" Сначала семьи представили домашнее задание на тему "Дорожные знаки", поиграли в игру "Назови знак", также дети объясняли назначение каждого знака. В качестве творческого задания были выполнены плакаты по правилам дорожного движения. Фото
26.09.18
Поздравляем воспитателей и всех работников дошкольного образования с профессиональным праздником!
26.09.18
В детском саду проходит "Неделя безопасности дорожного движения", целью которой является формирование у воспитанников навыков безопасного поведения на дорогах. В группах созданы тематические уголки ПДД, проводятся познавательные беседы с детьми, для родителей подготовлены памятки и буклеты. 26 сентября со старшими дошкольниками прошел досуг "Правила дорожные детям знать положено!" Такие мероприятия призваны показать, что только совместными усилиями можно сохранить жизнь и здоровье ребенка и оградить его от несчастных случаев на дорогах.
22.09.18
В группе № 11 прошла детско-родительская встреча "Мы - москвичи". Дети вместе с родителями приняли участие в викторине "Моя Москва", из конструктора построили "Город будущего", играли в русские хороводные игры "Вейся, капуста" и "Золотые ворота". Затем каждый оформил страничку с фотографиями для фотоальбома "Мы - москвичи".