26.06.17
21 июня среди команд старших дошкольников прошел спортивный досуг "Олимпийское настроение". Фото
20.06.17
16 июня в группе № 5 прошел литературный досуг "Мы у солнышка в гостях". Дети познакомились с одноименной словацкой сказкой, разучили закличку про солнышко-вёдрышко, отгадали загадки и поиграли в игру "Островки". В заключение досуга дети раскрасили морские камешки и оформили творческую выставку "Летние мотивы".
15.06.17
15 июня в дошкольном отделении "Жемчужинка" прошло занимательное мероприятие: "Правила дорожные детям знать положено!". Без гостей не обошлось... К малышам приходил Колобок-румяный бок и рассказал о своих приключениях. А к старшим детям прилетела на метле Баба Яга. Сказочные герои не знают правила дорожного движения, а наши малыши знают на отлично!!!! Ребята рассказали, что даже на самокате надо кататься по правилам. Обучили дети Колобка и Бабу Ягу правилам дорожного движения и выучили значения дорожных знаков. Теперь сказочные герои смогут безопасно перемещаться по нашему большому городу!
07.06.17
В день рождения А.С. Пушкина команда ребят из подготовительных групп №5,6,7 дошкольного отделения "Жемчужинка" стали участниками увлекательного квеста "ПУШКИНСКОЕ ЛУКОМОРЬЕ". Сотрудниками городской библиотеки №233 была создана сказочная обстановка, разработан маршрут и подготовлены сложные вопросы. Но наши ребята любят и знают сказки Пушкина, и они легко ответили на все вопросы. Молодцы!!!!
02.06.17
Это незабываемо!!! Такие праздники, как выпускной, одновременно веселые и грустные. Ведь путешествие в четыре года подошло к концу. Ребята повзрослели и теперь с гордостью могут отправляться в школу. На празднике дети проплыли много миль, побывали на разных островах, встретили водяного, пиратов, сказочных героев, а дорога привела их к острову знаний. Спасибо ребятам за незабываемое путешествие!
01.06.17
1 июня - День защиты детей. Это необычный день, потому что в детский сад «Жемчужинка» пришла в гости царевна Несмеяна из царства сказок. Она громко плакала, потому что ее жизнь скучная и неинтересная. Наши дети научили царевну играть, танцевать и веселиться! И заплясала царевна Несмеяна, и заулыбалась . Всем стало радостно и весело!!! В подарок Несмеяна принесла ребятам разноцветные мелки. И засветились на асфальте яркое солнышко и радуга, расцвели цветы! Пусть у наших детей никогда не будет повода плакать! А Несмеяны пусть живут только в сказках. С праздником!
12.07.17
Уважаемые родители! В летний период оздоровительная работа ведется с детьми всех дошкольных отделений на базе детского сада по адресу Пятницкое ш., д.7, корп.2 На странице этого дошкольного отделения представлены новости, а также фотоотчеты проводимых мероприятий.
16.05.17
Уважаемые родители! Приглашаем Вас на организационное родительское собрание будущих первоклассников, в ходе которого будут освещены все интересующие Вас вопросы. Собрания пройдут по следующему графику: 17 мая 2017 года – 2 здание (Пятницкое шоссе, д.16 корп.5) 18 мая 2017 года – 3 здание (Новотушинский проезд, д.8) 22 мая 2017 года – 1 здание (Новотушинский проезд, д.8 корп.2) 23 мая 2017 года – 4 здание (Митинская улица, д.14) Начало собраний в 18.30 Будем рады видеть Вас. Информация о предварительном распределении по классам будет размещена 16 мая 2017 года на информационных стендах в каждом здании школ.
20.04.17
Приглашаем родителей будущих воспитанников на День открытых дверей! Информация - во вложенном файле
27.03.17
Уважаемые родители! Ежедневное меню размещено на странице Условия обучения (в МЕНЮ слева), вкладка ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ