Фестиваль «Пушкинское Лукоморье» 06.06.18

6 июня вся страна отмечает Пушкинский день в России. Ежегодно мы готовимся к этой дате, чтобы принять участие в фестивале «Пушкинское Лукоморье» для дошкольников, который проводится в библиотеке № 233. Ребята из пяти дошкольных отделений района Митино совершили путешествие по Лукоморью вместе с героями сказок. Пройдя по следам невиданных зверей, дети вспоминали сказки Александра Сергеевича Пушкина. Каждое выполненное задание приносило команде балл в виде золотого орешка. Пройти квест для наших ребят не составило большого труда, ведь они хорошо знают любимые сказки. Молодцы, ребята! Спасибо сотрудникам библиотеки за интересное мероприятие.