Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Куприянова Ольга Александровна
заместитель директора по дошкольному образованию
  
Бреева Мария Николаевна
старший методист высшей квалификационной категории
Яхимович Ирина Валерьевна
старший воспитатель высшей квалификационной категории
  
Ташаева Татьяна Георгиевна
воспитатель высшей квалификационной категории
Мочалова Дия Альбертовна
воспитатель высшей квалификационной категории
Нуштина Зинаида Гавриловна
воспитатель высшей квалификационной категории
Ляпунова Наталья Олеговна
воспитатель высшей квалификационной категории
Невзорова Ирина Владимировна
воспитатель высшей квалификационной категории
Коротеева Марина Александровна
воспитатель высшей квалификационной категории
Хотина Ирина Владимировна
воспитатель первой квалификационной категории
Сыромолотова Алевтина Викторовна
воспитатель первой квалификационной категории
Амелина Татьяна Александровна
воспитатель первой квалификационной категории
Геворкян Светлана Григорьевна
воспитатель первой квалификационной категории
Исаева Тоита Хумидовна
воспитатель первой квалификационной категории
Кузнецова Светлана Ивановна
воспитатель первой квалификационной категории
Кондус Юлия Алексеевна
воспитатель первой квалификационной категории
Сенько Лариса Васильевна
воспитатель первой квалификационной категории
Банчукова Ирина Владимировна
воспитатель первой квалификационной категории
Беганская Ольга Витольдовна
воспитатель первой квалификационной категории
Осечкина Анастасия Игоревна
воспитатель высшей квалификационной категории
Лещева Ольга Анатольевна
воспитатель высшей квалификационной категории
Рыбакова Ольга Владимировна
воспитатель первой квалификационной категории
Сломинская Светлана Анатольевна
воспитатель ГКП "Вместе с мамой" первой квалификационной категории
  
Демчина Людмила Ивановна
социальный педагог высшей квалификационной категории
Чернигина Елена Витальевна
Педагог-психолог высшей квалификационной категории
Борисова Ольга Александровна
учитель-логопед высшей квалификационной категории
Курмашева Светлана Аркадьевна
инструктор по физической культуре высшей квалификационной категории
Минакова Елена Борисовна
музыкальный руководитель высшей квалификационной категории
Черенок Ольга Гавриловна
музыкальный руководитель первой квалификационной категории
Кручинина Елена Викторовна
инструктор по физической культуре (плавание) высшей квалификационной категории
Щепетина Ольга Михайловна
учитель-логопед высшей квалификационной категории
Трайчук Надежда Владимировна
учитель-логопед первой квалификационной категории
Сидельникова Анастасия Александровна
учитель-дефектолог первой квалификационной категории