Сенько Лариса Васильевна

Занимаемая должность (должности):воспитатель первой квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины:Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса дошкольного образования

Уровень образования:высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: ГАОУ ВО г.Москвы "Московский городской педагогический университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности:бакалавр по направлению подготовки "Педагогическое образование"

Стаж работы по специальности: 7 лет

"Особенности воспитания детей раннего возраста в ДОУ" (МИОО, 2013 г.)

КПК в ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» по теме «Инструменты обеспечения качества дошкольного образования», 2017 г., 72 ч

КПК в ГАОУ ВО г.Москвы "Московский городской педагогический университет" по теме "Современные технологии коррекционно-развивающей работы воспитателя в условиях реализации ФГОС ДО в специальном и инклюзивном образовании", (72 ч, 2017 г.)