11.09.17
В дошкольном отделении прошел досуг, посвященный Дню города! Наши малыши с удовольствием приняли участие в веселом и познавательном празднике!
03.07.17
Ежегодно наш проект "Театр для всех и каждого" завершается показом итоговой сказки в категории "Воспитатели - детям". Этот год не стал исключением. Педагоги показали постановку сказки "Красная шапочка", чем привели в восторг наших маленьких зрителей.
19.06.17
14 июня в младших группах прошел музыкальный досуг "В гостях у Петрушки". Фотоотчет
01.06.17
В нашем детском саду уже стало традиционным открывать День защиты детей волшебной сказкой. С большим удовольствием дети присутствовали на этом празднике, принимали участие в различных эстафетах с гостями из известных сказок, играли в подвижные игры. Подготовили праздник инструктор по физической культуре Бабаева Я.М. и музыкальный руководитель Снежкова М.Б., а роли сказочных героев исполняли воспитатели: Терентьева И.А. (Пират), Бородулина О.М. (Буратино), Вересова Ю.И. (Лето), Губина М.Н. (Пеппи длинный чулок), Лебедева С.В. (Баба Яга). Педагогический коллектив нашего ДОУ надеется, что Международный день защиты детей станет одним из первых летних ярких праздников.
24.05.17
Вот и закончился первый учебный год для наших малышей. 24 мая группа кратковременного пребывания отпраздновали свой первый выпускной.
23.05.17
В подготовительной к школе группе № 5 прошел праздник "До свидания, детский сад, здравствуй, школа!" Фотоальбом размещен на странице ГАЛЕРЕИ - Фотогалерея
12.07.17
Уважаемые родители! В летний период оздоровительная работа ведется с детьми всех дошкольных отделений на базе детского сада по адресу Пятницкое ш., д.7, корп.2 На странице этого дошкольного отделения представлены новости, а также фотоотчеты проводимых мероприятий.
16.05.17
Уважаемые родители! Приглашаем Вас на организационное родительское собрание будущих первоклассников, в ходе которого будут освещены все интересующие Вас вопросы. Собрания пройдут по следующему графику: 17 мая 2017 года – 2 здание (Пятницкое шоссе, д.16 корп.5) 18 мая 2017 года – 3 здание (Новотушинский проезд, д.8) 22 мая 2017 года – 1 здание (Новотушинский проезд, д.8 корп.2) 23 мая 2017 года – 4 здание (Митинская улица, д.14) Начало собраний в 18.30 Будем рады видеть Вас. Информация о предварительном распределении по классам будет размещена 16 мая 2017 года на информационных стендах в каждом здании школ.
20.04.17
Приглашаем родителей будущих воспитанников на День открытых дверей! Информация - во вложенном файле
27.03.17
Уважаемые родители! Ежедневное меню размещено на странице Условия обучения (в МЕНЮ слева), вкладка ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ