Снежкова Марина Борисовна

Занимаемая должность (должности):музыкальный руководитель высшей квалификационной категории

Преподаваемые дисциплины:Музыкальное воспитание и развитие детей дошкольного возраста

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Астраханский Государственный педагогический университет им. М.С. Кирова

Наименование направления подготовки и (или) специальности:музыкальное воспитание

Стаж работы по специальности: 35 лет

Московский Государственный педагогический университет "Музыкальное воспитание и развитие детей дошкольного возраста", 2012 г.; МИОО "В мире музыкальной драматургии", 2012 г.; МПГУ "Обновление содержания музыкального воспитания в ДОУ", 2011 г.; Образовательное учреждение "Педагогический университет "Первое сентября", "Навыки профессиональной и личной эффективности", 2013 г.

Опыт работы:

Публикации: методическое пособие "Обучение дошкольников современным танцам" (2012 г.), статья "Обучение танцам в детском саду" (2012 г.). сценарий тематического занятия (2013 г.)

Награды и почетные звания:

Почетная грамота министра Астраханской области за многолетний добросовестный труд в системе образования

Почетный работник общего образования РФ, 2018 г.