Бухтиярова Галина Эдуардовна

Занимаемая должность (должности):воспитатель

Преподаваемые дисциплины:Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса дошкольного образования

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Карагандинский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Переподготовка по программе "Дошкольное образование" в ГБОУ СПО ПК № 18 "Митино"

Общий стаж работы:23 года

Стаж работы по специальности: 7 лет

"Психолого-педагогические основы воспитания и обучения дошкольников", МИОО, 72 ч, 2006 г. "Особенности организации педагогического процесса в ГКП", МИОО, 72 ч, 2007 г. "Организация и содержание деятельности ЦИПР", МГППУ, 72 ч, 2010 г.

КПК в ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» по теме «Инструменты обеспечения качества дошкольного образования», 2017 г., 72 ч