21.06.18
21 июня в рамках проекта "Театр для всех и каждого" (воспитатели - детям) прошло финальное мероприятие -театрализованное представление по сказке "Кошкин дом". Дети с удовольствием смотрели сказку и отвечали на вопросы, а также делились своими впечатлениями и хорошим настроением !
15.06.18
15 июня на базе нашего дошкольного отделения в рамках методического объединения педагогов-психологов, социальных педагогов и дефектологов прошел семинар-практикум «ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ВОСПИТАТЕЛЕЙ И ПСИХОЛОГОВ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ДИАГНОСТИКИ НЕРВНО-ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА И ПРОВЕДЕНИЮ АДАПТАЦИОННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В ГРУППАХ». Воспитатели получили материалы и рекомендации для работы с детьми раннего возраста, вспомнили особенности их развития, а также смогли пройти практику в данном направлении.
13.06.18
В детском саду прошел праздник, посвященный Дню России. Дети танцевали, пели, читали стихи о России, играли в народные подвижные игры. Символами мероприятия стали флаг, герб и гимн России.
06.06.18
Дети – самое ценное, что есть у нас, именно поэтому так важно заботиться о них, делать их жизнь лучше. Ведь улыбка ребенка и счастливые глаза – самое большое богатство. А Международный день защиты детей нам еще раз напоминает о том, что веселое и счастливое детство заслуживает каждый ребенок! В детском саду прошел праздник, посвященный этому прекрасному событию. Фото
06.06.18
Вот и подошли к концу чудесные дошкольные годы наших самых старших воспитанников. Как ни жалко нам прощаться, сегодня будем улыбаться и отпускать наших детей в светлую, интересную и увлекательную школьную жизнь. Фото по ссылке (ГАЛЕРЕИ - Фотогалерея)
18.05.18
В средней группе № 3 в рамках второй годовой задачи прошел экологический мастер-класс " Смайлики-травянчики в яичной скорлупке". Дети вместе и родителями посеяли травку, за ростом которой будут наблюдать в группе.
19.01.18
Уважаемые родители! Информируем Вас об изменении к договору между ГБОУ Школа № 1538 и родителями в части, касающейся родительской платы. Документы по ссылкам
11.12.17
17 декабря приглашаем детей и родителей на Фестиваль "Новогодняя карусель"! Мероприятия пройдут в двух зданиях по адресам: Пятницкое ш., 16/3 и Пятницкое ш., 7/3. Программа – по ссылкам