11.01.18
На странице ГАЛЕРЕИ - Видеотека размещен фильм по итогам научно-практической конференции "Развитие творческих способностей дошкольников в художественно-эстетической деятельности".
10.01.18
Вот и наступил долгожданный Новый год. Праздник пришел, подарки закончились, пора и с елочкой прощаться до следующего года, следующей зимы! До свидания, елочка! Всех поздравляем с наступившим 2018 годом!
07.12.17
6 декабря на базе дошкольных отделений состоялась практическая конференция "Развитие творческих способностей дошкольников в художественно-эстетической деятельности". Задача Конференции - обобщение и трансляция инновационного опыта работы педагогов и специалистов дошкольных отделений по развитию творческих способностей детей. На пленарном заседании председатели методических объединений подвели итоги практической работы по своим направлениям. Педагоги-психологи, музыкальные руководители, инструкторы по физической культуре, учителя-логопеды представили интересные срезы и наблюдения за развитием детского творчества, которое проводилось в течение 3-х месяцев. На практических секциях проводились интересные мастер-классы, педагоги-мастера делились своим опытом.По итогам мастер-классов слушателями были определены лучшие педагоги-мастера.
04.12.17
6 декабря на базе дошкольного отделения по адресу Пятницкое ш., д.6, корп.5 состоится внутришкольная научно-практическая конференция "Развитие творческих способностей дошкольников в процессе художественно-эстетической деятельности". Программа – по ссылке
21.11.17
На странице ГАЛЕРЕИ - Видеотека размещен фильм по итогам Фестиваля "Школы, объединяющие город"
11.12.17
17 декабря приглашаем детей и родителей на Фестиваль "Новогодняя карусель"! Мероприятия пройдут в двух зданиях по адресам: Пятницкое ш., 16/3 и Пятницкое ш., 7/3. Программа – по ссылкам
12.07.17
Уважаемые родители! В летний период оздоровительная работа ведется с детьми всех дошкольных отделений на базе детского сада по адресу Пятницкое ш., д.7, корп.2 На странице этого дошкольного отделения представлены новости, а также фотоотчеты проводимых мероприятий.
16.05.17
Уважаемые родители! Приглашаем Вас на организационное родительское собрание будущих первоклассников, в ходе которого будут освещены все интересующие Вас вопросы. Собрания пройдут по следующему графику: 17 мая 2017 года – 2 здание (Пятницкое шоссе, д.16 корп.5) 18 мая 2017 года – 3 здание (Новотушинский проезд, д.8) 22 мая 2017 года – 1 здание (Новотушинский проезд, д.8 корп.2) 23 мая 2017 года – 4 здание (Митинская улица, д.14) Начало собраний в 18.30 Будем рады видеть Вас. Информация о предварительном распределении по классам будет размещена 16 мая 2017 года на информационных стендах в каждом здании школ.
20.04.17
Приглашаем родителей будущих воспитанников на День открытых дверей! Информация - во вложенном файле