15.11.17
В дошкольных отделениях снова Праздник! Театральные встречи объединили лучшие театральные коллективы. В первый день встреч выступили 4 дошкольных отделения. Ребята показали увлекательные представления: "Театр ВЕЖЛИВОСТИ" из "Жемчужинки", "Последнее яблоко" из д/о Пятницкое шоссе 6/8 , "Пожар в лесу" от ребят из д/о "Кораблик", "Кошкин дом" от д/о "Аленький цветочек". Жюри фестиваля единогласно приняло решение наградить всех талантливых актеров-дошколят Дипломами победителей. Спасибо всем ребятам, педагогам и родителям за незабываемый праздник ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА! Желаем Вам дальнейших творческих успехов!
10.11.17
10 ноября в гости к детям пришли воспитанники Школы искусств им.Стравинского, которые познакомили ребят с произведениями классической музыки.
27.10.17
25 октября в дошкольном отделении прошли осенние утренники. Ребята встречали Разноцветную Осень с песнями, плясками, и, конечно, получали подарки.Фото размещены на странице ГАЛЕРЕИ - Фотогалерея
24.10.17
20 октября в младшей группе прошел Праздник осени. В гости к детям пришла Золотая осень. Она играла с ребятами, загадывала загадки, подарила свои дары. Фото
06.10.17
6 октября на базе дошкольного отделения "Жемчужинка" прошел подготовительный этап Городского турнира "Разноцветные шашки". Первое место заняла сборная команда дошкольного отделения "Солнышко" (Пятницкое ш., 7/3), второе место - команда ДО "Аленький цветочек", 3 место - команда ДО "Золотой петушок"! Поздравляем ребят и желаем побед в следующих этапах турнира!
05.10.17
5 октября дети подготовительной к школе группы № 6 побывали на экскурсии в пожарной части № 65 в Митино. Ребятам рассказали об особенностях работы пожарного, показали машины специального назначения, познакомили с условиями, в которых работают люди этой профессии. Спасибо пожарным за труд и теплый прием! Фотоотчет
12.07.17
Уважаемые родители! В летний период оздоровительная работа ведется с детьми всех дошкольных отделений на базе детского сада по адресу Пятницкое ш., д.7, корп.2 На странице этого дошкольного отделения представлены новости, а также фотоотчеты проводимых мероприятий.
16.05.17
Уважаемые родители! Приглашаем Вас на организационное родительское собрание будущих первоклассников, в ходе которого будут освещены все интересующие Вас вопросы. Собрания пройдут по следующему графику: 17 мая 2017 года – 2 здание (Пятницкое шоссе, д.16 корп.5) 18 мая 2017 года – 3 здание (Новотушинский проезд, д.8) 22 мая 2017 года – 1 здание (Новотушинский проезд, д.8 корп.2) 23 мая 2017 года – 4 здание (Митинская улица, д.14) Начало собраний в 18.30 Будем рады видеть Вас. Информация о предварительном распределении по классам будет размещена 16 мая 2017 года на информационных стендах в каждом здании школ.
20.04.17
Приглашаем родителей будущих воспитанников на День открытых дверей! Информация - во вложенном файле
27.03.17
Уважаемые родители! Ежедневное меню размещено на странице Условия обучения (в МЕНЮ слева), вкладка ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ